Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Когда стричь волосы - вопрос, волнующий женщин. Но парням тоже не навредят знания о времени для преобразования древних зарослей в опрятную прическу

Многие мужчины не могут определить, когда стричь волосы. Поэтому запущенная прическа часто портит весь имидж, на который приходится тратить так много сил и средств. Мужской онлайн-журнал MPORT откроет все секреты своевременной стрижки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные стрижки-2013: что будем носить

Календарь

Суеверным товарищам лучше ежемесячно знакомиться со специальными календарями и гороскопами. Согласно им существует период, который может непосредственно влиять на твою прическу и рост волос, например: первая половина сентября 2013 – лучшее время для стрижки. Это улучшит не только состояние прически, но и здоровья целиком. Вторая половина месяца – период, когда волосы будут медленно отрастать. Поэтому астрологи рекомендуют уделить внимание лечению локонов и устранению перхоти.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Косметика для волос: что нужно мужчине

Понедельник

Неудачникам астрологи рекомендуют стричься в понедельник. Часто этот день – самый тяжелый, и не только потому, что обычно у тебя похмелье. Преобразование прически избавляет от накопившегося негатива. Поэтому начинай неделю с облегчения на голове.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Завтра на работу: учись радоваться понедельнику

Глаза

Рассказы о календарном режиме и днях для посещения парикмахера – чушь, которую выдумала женщина и глупо продолжает в нее верить. Настоящему мужчине не нужно читать гороскопы и выбирать дни, чтобы знать, когда стричь волосы. Как только прическа начинает лезть в глаза – это первый признак укоротить челку, чтобы продолжать комфортно тренироваться.

Когда стричь волосы: секреты правильной прически

Когда стричь волосы: секреты правильной прически

blog-stilista.com

Уши

Можешь поинтересоваться у любого профессионального парикмахера, когда стричь волосы. Все воедино ответят: когда прическа лезет на уши. На нормальном языке это означает: как только локоны начали закрывать уши – настало время укоротить растущих.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Прически, что злят женщин: ТОП-15 стилей

Кончики

Когда стричь волосы, если у тебя длинная прическа и к парикмахеру заходишь крайне редко? Следи не только за длинной, но и здоровьем локонов. Как только заметил сечение кончиков – сразу же исправляй ситуацию вмешательством ножниц.

Когда стричь волосы: секреты правильной прически

Когда стричь волосы: секреты правильной прически

machine-cnc.livejournal.com

Основная причина – неправильный уход, слишком большая длинна для тонких волос, несбалансированное питание и нехватка биотина, железа, витаминов группы D, B и других. Устраняй как причины, так и последствия: заметил секущиеся кончики волос – самое время забежать к парикмахеру в гости.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: С Днем парикмахера: осенние мужские стрижки 2013

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK