Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужские стрижки 2013 года существенно отличаются от причесок былых времен. Но это не помешает парикмахерам отмечать свой профессиональный праздник

13 сентября - день, когда лучше не стричься. Это профессиональный праздник всех парикмахеров. Поэтому не удивляйся, если вдруг услышишь запах перегара от своего мастера ножниц и расчески, или его руки будут творить невиданные чудеса.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Парикмахеру в глаз: за такие стрижки бьют

Считается, что мужские стрижки начали беспокоить еще древних египтян. Об этом свидетельствуют рисунки из далекого прошлого, найденные на стенах пирамид. Рабы стригли фараонов и их жен, красили им волосы. А первые салоны по уходу за внешностью принадлежат Древней Греции. В таких заведениях каждую процедуру проводил отдельный специально обученный раб.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как держать свою прическу в порядке?

Если все-таки решишься на смелый подвиг в день профессионального праздника всех мастеров причесок, выбирай самый модный и стильный имидж. Если вдруг пьяный парикмахер отрежет что-то лишнее - можешь смело утверждать, что это последний писк моды. На этих фото - лучшие осенние мужские стрижки 2013, которые случайно могут оказаться у тебя на голове.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модные стрижки-2013: что будем носить

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK