Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Поговорка о том, что со временем все становится лучше, актуальна не только в отношении виски и моды, но также и мужчин. Имеем тому 10 доказательств

Возьмем, к примеру, Брэда Питта. В свое время он отказался от классического смокинга в пользу забавных костюмов в ярких расцветках. И сегодня он — один из икон стиля. А ведь еще есть Дуэйн Уэйд и Джефф Голдблюм, которые и вовсе раздвигают границы, независимо от того, что они носят.

Предлагаем твоему вниманию 10 модников, с годами лишь только хорошеющих в стиле. Бери с них пример.

Instagram.com

1.      Пирс Броснан

Стиль Пирса подходит для супергеройских книг «Черный Адам» (DC Comics) — здесь и атласные шоколадные, и темно-синие классические смокинги. Нашлось место даже для шокирующего пурпурного костюма от Vigo London (дом моды на Брайтон Бич). Последний актер сочетал с остроконечными коричневыми лоферами. Очень даже в духе 69-летнего бывшего Джеймса Бонда. Так что мы почти не удивлены.

Instagram.com

2.      Брэд Питт

Старина Брэд на красной ковровой дорожке в классическом костюме являлся тысячи раз. И на Дженнифер Энистон он женился тоже в одном из гладких черных костюмов Dior Homme Эди Слимана (французский дизайнер и фотограф).

А вот 2022 стал началом нового пути в актерском стиле звезды. В этом году Брэд носил множество красочных костюмов и кроссовок. Чего стоит его съемка для Bullet Train и наряд для обложки GQ. В этом наблюдается неприкрытая эволюция стиля Питта. Уверены: в будущем он не прекратит нас удивлять.

Instagram.com

3.      Джефф Голдблюм

Звезда «Дня независимости» не всегда сверкал ярким стилем. Но ситуация изменилась, когда ему исполнилось 70 лет. Джефф надел причудливые солнцезащитные очки и рубашку Prada с графическим принтом, после чего его тут же позвали принимать участие в показе мужской одежды бренда осень-зима 22/23. Думаешь старик молодится?

Читай также: «Понятия не имею, насколько я крут»: правила жизни Рами Малека

Instagram.com

4.      Джейк Джилленхол

Джилленхолу удалось крайне тонко изменить стиль (дело рук стилиста Майкла Фишера, также одевающего Себастьяна Стэна и других селебрити). Перемена оказалась настолько сдержанной, что можно подумать, будто Джейк всегда так одевался: сшитые на заказ, но не строгие костюмы, красочные, но не властные. Один из примеров — пудрово-розовый костюм Prada на церемонии вручения премии «Тони» в 2022 году.

Instagram.com

5.      Дуэйн Уэйд

Лидерство в создании образа «пиджак без рубашки» в 2022 году — далеко не единственное достижение Дуэйна Уэйда в мире моды (это про его наряд на Met Gala 2022 белый костюм на голый торс + трость, украшенная тиснением Медузы). Также Дуэйн не стесняется носить вязаные вещи Prada (твоя бабушка была бы довольна), и вообще поражает смелостью стиля. Что будет дальше — страшно представить.

Instagram.com

6.      Сет Роген

Явная эволюция: начинал с непринужденных образов в виде обычных футболок. Сегодня — оливково-зеленые вельветовые костюмы. Красная ковровая дорожка, что же ты творишь…

Instagram.com

7.      Крис Пайн

Как и у Брэда Питта, Джейка Джилленхола, чувство моды Криса Пайна тоже является классическим и скромным. Но в то же время оно — его сущность. Есть такие доказательства: красные бархатные костюмы и рубашки Bode — не что иное, как олицетворение человека, проведшего достаточно времени на виду у публики, чтобы отточить свой стиль и выглядеть великолепно. 

Instagram.com

Читай также: «Я сопротивляюсь всем общепринятым убеждениям»: правила жизни Джека Николсона

8.      ASAP Rocky

ASAP Rocky — одна из немногих звезд, способных заставить ковер чьей-то бабушки быть готовым к прогулке на Met Gala. Вероятно, это результат отношений с одной из главных модниц мира, Рианной.

Instagram.com

9.      Дэвид Бекхэм

С одной стороны, все постоянно смеются над частой и не всегда удачной сменой причесок Бекхэма. С другой стороны, народ постоянно уповает на его стиль. Неудивительно: английский футболист всегда был одним из самых последовательно хорошо одетых мужчин в мире: от асимметричных мужских костюмов Dior — и до твидовых тренчей. Обрати внимание: стиль папаши переняли сыновья — Бруклин, Ромео и Круз. И явно не зря.

Instagram.com

10.  Остин Батлер

Прошел долгий путь: от ребенка из Disney до 31-летней музы Элвиса, одетой в Prada (в одной из книг). В 2022 году ты не найдешь актера, который бы не просто носил растрепанные волосы, но еще и одевался в костюмы от Celine и Gucci.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK