Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Как у слабого пола напрочь отбить желание с тобой знакомиться? Надень спортивки и туфли (жалательно с острыми носками), еще можно носки под шлепанцы. Белые носки под черный костюм — тоже вариант

Более полный перечень грубых ошибок в мужском стиле, пугающих женщин, читай далее.

Куртка поверх пиджака

Читай также: Мужской деловой стиль: 10 частых ошибок

Низ пиджака предательски торчит из-под низа куртки? Поздравляем: ты опустился до уровня советского старшеклассника, которого родители не научили правильно наряжаться.

Белые носки под деловой черный костюм

Носки должны быть в тон или темнее на тон цвета твоих брюк. В любом случае не белые. Особенно не белые, если на тебе дорогой деловой костюм цвета ночи.

Брюки с высокой талией

Такие на тебя в детстве надевала мама — для того, чтобы не было видно под ними колготки.

Шлепанцы + носки

Или носки в сандалии с открытым носком. Классика жанра, о которой не прекратим напоминать, пока ты не избавишься от этой мерзкой привычки.

Антистиль: ошибки в мужском образе, которые пугают женщин

Антистиль: ошибки в мужском образе, которые пугают женщин

pinterest.com

Туфли + спортивные штаны

Туфли обязательно должны быть с длинными носками, и штаны с резинками снизу — чтобы идеально вписываться в образ “уважаемого“.

Обтягивающая футболка на пивной живот

Читай также: Цвета всмятку: 3 необычных комбинации

Всякая приталенная, облегающая и обтягивающая одежда сегодня в моде. Но нужно быть хоть чуточку спортивным, чтобы не смотреться в таком одеянии глупо. В общем, если у тебя вместо адекватного живота “глобусообразное“ брюхо, не напяливай на себя обтягивающие вещи.

Розовая одежда

То есть рубашки, футболки, штаны и пиджаки. Розовый — довольно коварный, и не самый мужской цвет. Будь с ним поосторожнее. И надевай розовую одежду только в тех случаях, если корчишь из себя нежного и чувственного юношу.

Олимпийка на голое тело

Мужик в таком производит впечатление эксгибициониста, пользующегося каждым удобным случаем, чтобы посветить перед обществом своими прелестями и причиндалами.

Антистиль: ошибки в мужском образе, которые пугают женщин

Антистиль: ошибки в мужском образе, которые пугают женщин

interfax.by

Оттопыренные карманы

Читай также: Как стать красивее, не превращаясь в женщину

Для того, чтобы карманы не оттопыривались, женщины носят с собой огроменные и тяжеленные сумки (в которых вечно ничего не могут найти, ха-ха-ха). А нормальные мужики — брифкейсы, портфели или рюкзаки. Ни в коем случае не распихивают по карманам мобильники-ключи-кошельки-документы.

“Семейки“ под легкие брюки

Легкая летняя ткань отлично прорисовывает силуэт твоих ног. И трусов, особенно если они едва ли не до колен, еще и как попало скомканные. Зрелище крайне убогое.

Цветное под светлое

Читай также: Как превратиться в английского джентльмена: 9 советов

То есть цветная майка под белую рубашку, или такого же тона трусы под светлые брюки. Наденешь — и поздравляем: все будут знать, что у тебя на исподнем есть Спанж Боб.

Как еще не облажаться с одеждой, расскажет стилист-имиджмейкер Анна Барановская:

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK