Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Скажи стереотипам "до свидания". Ведь сегодня в моде такие эксперименты, на которые раньше ты бы ни за что не согласился

Читай также: Будь стильным: ТОП-7 ошибок в одежде

Современные дресс-коды практически всех мужчин превратили в монотонную массу, разодетую в темные или серые костюмы с классическими цветами рубашек. Но сегодня мы раз и навсегда изменим твой офисный имидж.

Золотое + серебряное

Золотые пряжки ремня отлично дополнят стальные наручные часы или серебреную заколку для галстука. Считается, что миксовать разные металлы - пик безвкусицы. Но за современной модой не угонишься.  Поэтому не спеши делать такие выводы. Лучше ломай старые стереотипы и одевайся так, как нравится.

Синее + оливковое

Читай также: Соберись, тряпка: как выбирать одежду

Напяливать на себя один синий цвет - тоже не фешн. Разбавь палитру оливковыми штанами, и на тебя интереснее станет смотреть. Будь уверен: дамочки тоже оценят такое необычное и стильное слияние цветов.

Черное

Черный - самый универсальный цвет. И не только потому, что его можно стирать реже. Он катит к коричневому, хаки, белому и любому другому цвету, который сегодня тебе захочется надеть. Официальный ужин, семейный уикенд-ланч, или просто кофе с коллегами - в любой ситуации цвет уместен. Самая распространенная летняя комбинация - черные туфли под коричневые штаны.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK