Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Каждый парень хочет выглядеть на все сто. Но не каждый знает, что надо делать, чтобы не выглядеть клоуном

Нам самом же деле, это не такая сложная задача. Ты можешь и должен в меру проявлять самостоятельность в поиске собственного стиля, но помни – есть правила и сочетания, которые работают всегда и везде, независимо от случая.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 мужских причесок

1. Не путай случай и стиль

Тенниска или рубашка поло – с джинсами или шортами. Тебе предстоит встреча с девушкой, презентация, вручение почетной грамоты? Надень рубашку с длинными рукавами и более строгий пиджак.

2. С кем ты, галстук?

Галстук повязывай на шею только тогда, когда на тебе есть пиджак. Ну или в крайнем случае куртка или пальто.

3. Складкам – бой!

Твоя одежда должна быть подобрана точно по твоему размеру. Тесная, слишком обтягивающая подросшее брюшко рубашка или мешковатые, с многочисленными неаккуратными складками брюки – прямая дорога к имиджу огородного пугала.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: За и против: твой прикид перед свиданием

4. Боготвори свою обувь

Покупай только качественную обувь – именно по ней о тебе сложат самое первое мнение, особенно женщины. Никакого сочетания кожи с пластиком! Запасись несколькими парами и меняй их как можно чаще. Избегай дешевой резиновой подошвы. Обрати внимание, чтобы твоя обувь по цвету и фактуре подходила к брючному ремню.

5. Носи спортивное

Спортивный стиль одежды очень подходит молодому современному деловому мужчине. В одежде и обуви свободного, демократичного покроя ты будешь производить впечатление энергичного и надежного парня.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK