Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь завоевать сердце женщины? Тогда будь щепетилен. И не в последнюю очередь в том, с каким ароматом ты отправишься на свидание

К счастью, мужчины – не скунсы, но запахи в их жизни тоже играют немаловажную роль. Чтобы не попасть впросак в ароматном деле, лучше прислушаться к советам знающих людей. Предлагаем тебе три наиболее общих правила подбора парфюмов, которые наверняка пригодятся тебе. Ты ведь собираешься на свидание, не так ли?

1. Ты не забыл, какое сейчас время года?

Каждый парень должен иметь у себя по меньшей мере два одеколона или набора туалетной воды – один для зимы, другой для лета. Чем они отличаются? Летний одеколон должен отчетливо «дышать» чистотой, свежестью и немного цитрусовыми, в то время как зимний аромат должен быть теплым, с приятными оттенками дерева или мускуса.

2. Доверяй своему собственному носу

Разумеется, важно, чтобы твой аромат нравился девушке. Но не менее важно, чтобы он нравился и тебе самому. Ты ведь знаешь по себе: стоит одеть что-либо из одежды, что любишь - и откуда только уверенность в себе берется! Так почему на твой одеколон не должно распространяться это правило? Ну а то, как относятся девчонки к сильному и уверенному в себе парню, ты и сам наверняка знаешь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Десятка лучших одеколонов 2012 года

3. Много – не всегда хорошо

Скорее всего, ты уже слышал золотое правило – всего должно быть в меру. Это касается и твоих парфюмов. Не «перегружай» себя всякими ароматами, особенно такими, которые не совмещаются друг с другом. Пусть благородный запах будет ненавязчивым и тонким, едва уловимым. Чтобы наверняка избежать «передоза», попробуй пшикнуть своим одеколоном или туалетной водой только запястья и шею. Если же ты выльешь полфлакона за один раз на все свое тело и одежду, то не удивляйся, если в самый ответственный момент девушка оттолкнет тебя. Знай – ты сам в этом виноват!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK