Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь устранить чувство голода? Не торопись садиться за стол - иногда можно обойтись специальными телодвижениями

Практически любые физические упражнения так или иначе способствуют устранению чувства голода. Но есть ли среди них самые эффективные?

Некоторые ученые берут на себя смелость утверждать, что такое средство действительно есть. В частности, исследователи из Университета Васэда (Япония) считают такой панацеей простую скакалку!

Как побороть голод: найден супер-способ

Как побороть голод: найден супер-способ

qdoswebshop.co.uk

Для того, чтобы у них появился повод говорит так, ученые провели эксперимент. Задействованные в нем 15 молодых парней должны были выполнять прыжки со скакалкой и некоторое время крутить педали на велотренажере. Все время, пока продолжались тесты, эксперты внимательно фиксировали все изменения аппетита  участников, а также проверяли в крови уровень гормонов, которые отвечают за чувство голода человека.

Как побороть голод: найден супер-способ

Как побороть голод: найден супер-способ

qdoswebshop.co.uk

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как накачать ноги скакалкой?

В итоге, победили прыжки со скакалкой. Как было экспериментально установлено, это упражнение снижает желание перекусить гораздо эффективнее, чем велосипедные поездки. По мнению исследователей, при периодических толчках ног от земли возникающая в этот момент нагрузка на мышцы мешает интенсивному выбросу гормонов голода.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK