Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Токовое утро — залог успешно проведенного дня. Запорол утро — запорол весь день. Узнай, как этого не допустить

Успешные мужчины утром этого не делают. Следуй их примеру.

Позднее пробуждение

Читай также: Утро после интима: ТОП-7 мужских ошибок

Каждые “еще на 5 минут переведу будильник и посплю“ отнимают у тебя шансы сделать зарядку, нормально позавтракать, приготовить себе полезный обед, прийти вовремя на работу. А ведь это сказывается как на твоем здоровье, так и на карьере (боссы любят подчиненных, вовремя приходящих на работу).

Да и более ранний сон (например, с 22:00 до 06:00) куда полезнее, чем сон с 02:00 до 10:00. Так что ложись спать пораньше.

Почта, мессенджеры, социальные сети, скайп

Читай также: Простые вещи, которые ты должен успеть до восьми утра

После пробуждения ты тут же запускаешь компьютер / берешь в руки смартфон и судорожно начинаешь проверять все, упомянутое в подзаголовке. Потом кому-то что-то отписываешь, далее новости листаешь, начинаешь постить какие-то комментарии... А потом нервно мчишься в душ, прыгаешь в несвежие штаны и голодный летишь на работу.

Наш тебе совет: проверяй свои почты / социальные сети / мессенджеры после того, как сделал все необходимые утренние процедуры. И проверяй глазком, а не залипай на полчаса.

Негатив

Читай также: Правильное утро: ТОП-10 главных мужских дел

Ни в коем случае не думай о плохом, не давай никому с самого утра испортить тебе настроение. Не выспался, подрезали в пробке, шеф что-то ворчит — да Бог с ним со всем. Думай только о хорошем. Особенно с утра. Ибо твои мысли материальны: что у тебя в голове, то и случается с тобой в жизни.

Важное на потом

Будешь откладывать важные дела — они весь день будут грызть тебя изнутри. Лучше сделай их с самого старта, и потом работай себе с чистой совестью.

Многозадачность

Читай также: Как легко проснуться утром

За двумя зайцами погонишься — не поймаешь ни одного. Берись только за одно дело, доводи его до конца. И только потом приступай к следующему. Будешь делать все и сразу — толком не сделаешь ничего.

  • Уважаемый читатель, пришло время быть результативным и успешным. Начни прямо с сегодня, начни прямо с сейчас!

Эпилог

Лови еще десятку факторов, негативно влияющих на тебя, твои мозги и твою продуктивность. Избавь себя от этой напасти.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK