Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Онлайн-кинотеатр ivi.ru — это огромная русскоязычная библиотека фильмов на любой вкус. На портале размещен легальный видеооконтент высокого качества. Ранее смотреть кинофильмы на сайте могли только жители РФ, теперь доступ ко всем сервисам открыт и для зрителей из стран СНГ

Выбирайте, что вы будете смотреть

Благодаря огромной библиотеке (несколько десятков тысяч видео) сайта www.ivi.ru сделать это не трудно. Вводите название в строку поиска и наслаждайтесь просмотром совершенно бесплатно, читайте отзывы других пользователей, оставляйте свои, подбирайте фильм для просмотра по советам из раздела «Рекомендовано». Весь контент является легальным, идет с качественным переводом. Новые фильмы появляются в свободном доступе максимум спустя месяц после выхода в прокат. Не хотите ждать? За дополнительную плату можно посмотреть самую свежую новинку уже сегодня.

Не платите денег

Пользование сервисом ivi.ru является бесплатным — вы выбираете кинофильм, сериал, мультфильм или клип и смотрите. Платно, как мы уже писали выше, можно просматривать премьеры и новинки кино, а также отключать рекламу. Всего за 199 рублей в месяц вы избавите себя от необходимости постоянно наталкиваться на назойливые рекламные ролики.

Киномания

Онлайн-кинотеатр ivi.ru позволит вам погрузиться в волшебный и увлекательный мир кино здесь и сейчас. Все, что вам нужно — это любое устройство с выходом в Интернет и любовь к кинофильмам. В новостном разделе можно найти интересные публикации о последних событиях киноиндустрии, узнать подробности личной жизни известных актеров и анонсы выхода в прокат новых шедевров кинематографа. Площадка доступна к просмотру в Украине, Республике Беларусь, Казахстане, Армении, Киргизии, Азербайджане, Таджикистане, Туркмении, Молдавии.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK