Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В канун грядущих праздников выбираем подарки с умом. А вместе с тем учимся экономить на покупках к Новому году 2020.

Несколько простых правил могут сделать выбор новогодних подарков не только приятным, но и довольно экономным. Это ведь совсем немаловажно, особенно, если купить новогодних сюрпризов нужно много, а бюджет ограничен. Итак, как же сэкономить на покупках к Новому году 2020?

Покупай онлайн

Для многих мужчин поход по магазинам сродни пытке. Или времени настолько в обрез, что успеть можно лишь 31 декабря в часов 10 вечера. 

Читай также: Как вернуться к тренировкам после новогодних праздников?

В общем, если шоппинг для тебя - непозволительная роскошь, интернет-магазин в помощь. Товар в нем можно сравнить, почитать отзывы, выбрать и оплатить в любой момент, а доставка приедет тогда, когда тебе будет удобно. Часто, кстати, и цены в онлайн-магазинах ниже. 

Сравни ассортимент

Если у тебя все же есть пару часов свободного времени, целесообразно пройтись по реальным магазинам, чтобы оценить разнообразие товаров в действительности. 

Можно и по интернет-версиям реальных шопов побродить, ведь проверить цены и сравнить товары - штука элементарная. Довольно часто бывает, что у на первый взгляд одинаковых продуктов могут быть разные страны производства, и от этого - разные характеристики, условия гарантии и т.д. 

Сэкономь на бренде

Если функциональность подарка для тебя в приоритете, можно купить менее разрекламированный бренд. 

Делается это просто: в интернет-магазине можешь отсортировать предложенные товары по необходимым характеристикам и выбрать продукт, может быть, не столь известный, но подходящий по возможностям и требованиям. 

Даже Дед Мороз пользуется интернет-магазином. Чем ты хуже?

Даже Дед Мороз пользуется интернет-магазином. Чем ты хуже?

twitter.com

Пользуйся акциями, промокодами и распродажами

Ни один современный магазин не забудет о сезонных скидках, акциях и распродажах. 

Условия могут быть разные: скидки на продукцию конкретного бренда или категории товаров, бесплатная доставка, подарки при покупке, приятные бонусы за подписку на информационную рассылку, сезонные и праздничные распродажи и так далее. 

Суть же одна: реальная возможность сэкономить на покупках к Новому году 2020. 

Используй кэшбэк-сервисы

Технологии нашего времени позволяют получать дополнительные бонусы от покупок в виде вполне реальных денег, которые можно затем потратить. 

Такая возможность есть и в обычных реальных магазинах,  но особенно она развита в онлайн-сегменте. Кстати, при приобретении техники возвращенная сумма может быть довольно существенной. Возьми на заметку.

Ищи другие версии товара

Бывает и так, что нужно найти товар, уже не продающийся в обычных магазинах. К примеру, речь может идти о гаджетах, которые уже сменили поколение. 

Но: смена поколения не всегда означает худшее или лучшее качество, так как обычно старшие модели мало чем отличаются от новейших, поступивших в продажу. Так что, немного поискав в интернет-магазинах, можно вполне неплохо сэкономить. Так что не гонись за "одиннадцатым", смело бери "десятый"...

Покупай за границей

Читай также: 10 отелей, в которых можно погулять на новогодние праздники

Иногда бывают такие подарки, которые сложно отыскать в магазинах нашей страны. Тогда на помощь приходят международные торговые площадки вроде Amazon или Aliexpress, где можно отыскать все, что угодно. И да: совершая покупку, следи за курсом валют, конвертацией и стоимостью доставки - тогда сэкономить на покупках к Новому году 2020 получится наверняка. Иногда даже разница в стоимости может составить внушительную сумму. 

Также тебя может заинтересовать: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK