Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Новогодние праздники приносят много позитива и радости в дом. А вместе с тем — дилемму: как выбрать подарок на Новый год. Решение нам подсказывают эксперты из шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV решили.

Эксперты говорят, что к выбору подарка на Новый год стоит подходить осторожно, и начать его заранее.

1. Четко понимать

Читай также: Как реагировать на плохие подарки: мастер-класс от Бенедикта Камбербэтча

Ты должен четко понимать, что выбор подарков – процесс долгий и ответственный. Нельзя за несколько минут выбрать хороший презент, если ты точно не знаешь, что человек хочет получить в качестве подарка. Поэтому выдели достаточное количество времени, чтобы иметь возможность рассмотреть как можно больше вариантов новогоднего подарка.

Будь готов: подбор толкового подарка на Новый год отнимет время

Будь готов: подбор толкового подарка на Новый год отнимет время

depositphotos.com

2. Немного креатива

Добавь немного креатива и оригинальности в те вещи и предметы, которые ежедневно окружают нас. Таким образом, человек быстро сможет увидеть отличие твоего подарка от других, а также такой подход поможет выделиться из толпы. Лучше всего внимание стоит обратить на вещи домашнего уюта или декора. К примеру, отличными вариантами новогодних подарков станут 3D-светильники, пледы для двоих, с рукавами или пледы-трансформеры, оригинальная сумка-чемодан, LED-подсветка, портативные зарядные устройства необычной формы.

3. Любимые занятия

Читай также: Снегурки, с которыми хотим встретить Старый Новый год

Используй любимые занятия, увлечения и интересы человека. Это правило всегда отлично работает, поскольку ничто так не приносит радость и удовольствие, как занятие, которое человек любит всем сердцем. Поэтому, постарайся выбрать подарки на основе интересов и увлечений адресата, после чего добавь немного оригинальности. К примеру, если человек увлекается спортом, в частности футболом, можешь сделать футболку с его именем в цветах любимой команды.

Четко понимай, что интересует адресата: любит часы — дари связанное с ними

Четко понимай, что интересует адресата: любит часы — дари связанное с ними

pinterest.com

4. Подарки на любой вкус

Также, если не знаешь, что конкретно хотел бы получить человек в качестве подарка, то дари новогодние наборы, корзины и посылки. Такой вариант поможет избежать неловкой ситуации, когда адресату попросту не понравится твой презент.

5. Вручить правильно

Читай также: Эротика и Новый год: Сексуальные девушки в костюмах Санты

Последнее, о чём часто забывают — вручение выбранного подарка. Чтобы создать благоприятную атмосферу, ни в коем случае нельзя забывать о такой важной части праздника. Ты можешь подарить презент неожиданно, с помощью курьерской доставки, где курьером будет выступать сам Дед Мороз, или же по-старинке: положи новогодние подарки прямо под елку.

Выбирай правильный момент. Вручай красиво

Выбирай правильный момент. Вручай красиво

depositphotos.com

  • Больше интересного узнавай в шоу «Оттак Мастак» на канале НЛО TV!

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK