Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Рюкзак уже давно не ассоциируется исключительно с туризмом. Сложить в него все необходимое, освободив руки, удобно даже в городе. Советуем, как выбрать практичный классический рюкзак.

Обычно при выборе аксессуаров все мы ориентируемся на определенный стиль: кэжуал лук, деловой костюм или удобные шорты с футболкой и кедами. Но что бы ты ни выбрал, городской классический рюкзак отлично впишется в каждый из перечисленных стилей.

Ориентируясь на свои цели и то, что обычно кладешь в рюкзак (ноутбук, любимый термос, сменную футболку или ланчбокс), определись с размером аксессуара. Лучше всего, если после стандартной загрузки в нем останется небольшой запас места на всякий случай. Обилие удобных внутренних карманов также не будет лишним. 

Читай также: Как выбрать базовый джемпер для осенне-зимнего гардероба

Удобство выбираемой вещи зависит от лямок. Если приходится проводить много времени на ногах, а за плечами при этом будет миллион важных мелочей, тебе точно захочется, чтобы лямки были комфортными. Подбирай аксессуар с не слишком узкими, но с довольно мягкими лямками, которые можно отрегулировать по длине

Трендовые модели в 2024 году – это рюкзаки классической слегка закругленной сверху формы. Цвета выбирай универсальные - черный, тёмно-синий, темно-серый или хаки, и без лишних внешних деталей. Материалы также не стоит брать эксклюзивные - вполне подойдут кожа или его заменитель, нейлон, плотный хлопок (в идеале с водоотталкивающей пропиткой). 

Читай также: Оригинальная и универсальная: с чем сочетать клетчатую рубашку

Естественно, приобретая такой аксессуар, выбираешь вещь на несколько лет, потому и стоит брать классические устойчивые к изменениям моды варианты.

Так какой выбрать городской классический рюкзак? Присмотрись вот к этим: 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK