Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Генеральный директор ООО "Комфи-трейд" Геннадий Вербиленко

Девиз вашей ТМ - Comfy - магазины суперпокупки!

Быть сегодня успешным - это... Залог успешного бизнеса - это знать и любить своего клиента. И, конечно, желание делать свою работу сегодня лучше, чем вчера.

Ваш любимый афоризм? - Труд, который нравится, перестает быть трудом. (Уильям Шекспир)

Верите ли вы в счастливые и несчастливые цифры? Если верите - какие цифры для вас счастливые? - Верим в магию №1 для нашей компании.

Что вы считаете своим главным достижением в жизни, а что самой большой ошибкой? - Уверены, что главное достижение еще впереди! Самая большая ошибка - упустить возможность развития.

Кому в этой жизни вы завидуете? - Мы не завидуем, мы учимся.

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему? - Счастье - заниматься любимым делом и получать за это деньги.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... Построю успешный бизнес".

Если бы вы стали президентом Украины, что бы вы сделали в первую очередь? - Каждый должен заниматься тем, что у него получается лучше всего, у нас лучше всего получается эффективно развивать сеть магазинов техники.

Где в случае вашей победы на фирме будет стоять статуэтка "Человек года"? - В нашем уютном кафе, где празднуются все знаковые события и проходят рабочие встречи.

Генеральный директор ООО NRP, сеть магазинов цифровых решений MOYO Василий Федорак

Девиз вашей ТМ - MOYO - магазины цифровых решений. MOYO - твоя любимая техника!

Жизненные принципы, которые помогают вам достигать поставленной цели - Честность, открытость.

Ваш любимый афоризм? - "Кто куда, а мы к зайцам..."

Кому в этой жизни вы завидуете? - Болельщикам футбольной Барселоны, которые могут сегодня смотреть игру "вживую" на стадионе.

Если счастье не в деньгах, то в чем? А если все-таки в деньгах, то почему? - Счастье и в деньгах тоже. Без них как-то не получается. Хотя многие пробовали, а некоторые даже пытались научить этому других.

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... - Встану с дивана.

Если бы вы стали президентом Украины, что бы вы сделали в первую очередь? - Политика - это не мое.

С кем из исторических личностей вы могли бы подружиться, если бы были его современником? - С кем-то из великих музыкантов. С Моцартом или Карлосом Сантаной (слава Богу он, Сантана, еще жив).

Есть ли у вас мечта, которая пока не осуществилась? Если да, то какая? - Какой-то одной нет. А поменьше - полно, и хорошо, что они меняются.

Какая черта характера ваш главный недостаток? - Вспыльчивость.

Какое занятие для вас - лучший отдых? - Игра в футбол.

Где в случае вашей победы на фирме будет стоять статуэтка "Человек года"? - Победим - будем думать, исходя из принципа "не торопись, а то успеешь".

Генеральный директор ОАО "Мясокомбинат "Ятрань" Андрей Райкович

Девиз вашей ТМ - Европейская технология - изысканный украинский вкус.

Быть сегодня успешным - это... - Быть здоровым, финансово благополучным, чувствовать свою ценность, иметь гармонию с ближайшим окружением и преобладание позитивных эмоций.

Ваш любимый афоризм? - Побеждает в жизни только тот, кто победил свой страх, свою лень, свою неуверенность. (А. Суворов)

Продолжите фразу "Дайте мне точку опоры и я... - Продолжу свое дело".

Если бы вы стали Президентом Украины, что бы вы сделали в первую очередь? - Последовательно и настойчиво исполнял обещанное людям.

С кем из исторических личностей вы могли бы подружиться, если бы были его современником? - С Оскаром Патоном.

Кем вы мечтали стать в детстве? - Радиоинженером.

Есть ли у вас мечта, которая пока не осуществилась? Если да, то какая? - Мечтаю создать агроформирование с замкнутым циклом производства.

Если бы у вас была возможность начать все с нуля, что именно вы бы изменили в своей жизни? - Времени переосмысливать прошлое нет, мои планы связаны с будущим.

Какое занятие для вас - лучший отдых? - Спорт, туризм.

Где в случае вашей победы на фирме будет стоять статуэтка "Человек года"? - На самом почётном месте, рядом со значительными государственными и общественными наградами предприятия.

Как писал finance.tochka.net, эксперты выбрали по 10 претендентов в каждой номинации на получение ежегодной премии общенациональной программы "Человек года".

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK