Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

22 апреля состоится релиз шестого студийного альбома WTF группы Green Grey

Об этом в эфире чарта #Селекція на Джем ФМ сообщили музыканты Мурик Дмитрий Муравицкий и Дизель Андрей Яценко.

На данный момент на альбоме планируется издать 15 композиций, в их числе уже хорошо известные песни Времени нет, Все феерично, Бабосы боссам.  В альбом также вошли авторские римейки знаменитых хитов Депрессивный листопад и Под дождем.

Кроме интернет-релиза, альбом WTF будет выпущен на компакт-дисках и виниловых пластинках.

“Аудитория, если не увидит нашего альбома, подумает, что мы не участвуем в музыкальных событиях. WTF точно выйдет на компакт-дисках. Надеюсь, что будет и винил. Мы загорелись этой идеей еще до войны. Собирались выпустить на пластинках The Best и первый альбом, но пришлось эти планы отложить. Надеюсь, что сейчас возобновятся контакты с польскими и немецкими компаниями, и мы осуществим наши замыслы“, - рассказал музыкант Green Grey Андрей Яценко.

Green Grey также проанонсировали на альбоме премьеру нескольких творческих тандемов, однако, до релиза информация о них не будет разглашаться.

11 марта в украинском чарте #Селекція сингл «Времени нет» группы Green Grey занимал 17 место. Результаты чарта формируются на основе онлайн-голосования слушателей и опроса авторитетных экспертов музыкальной индустрии.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK