Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ревматологи из Соединенных Штатов пришли к интересному выводу: оказывается, проблему с коленями можно решать совсем по-другому

Врачи-ревматологи из Филадельфии обнаружили в коленях больных ревматоидным артритом бактерию, практически идентичную той, что находится в полости рта.

Существует ли связь? Оказывается, плохая гигиена полости рта содействует попаданию бактерий изо рта в кровь, после чего они попадают в суставы, что и провоцирует артрит. Результат: боль и отеки вокруг суставов.

Здоровые десны, как правило, оранжево-розовые, но если они красные, воспаленные или кровоточат - это может свидетельствовать о заболевании полости рта. Конечно, воспаление десен легко предотвратить, если регулярно чистить зубы и посещать стоматолога. Это поможет тебе не только держать рот в порядке, но и позаботиться о здоровье колен.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Ученые: почистил зубы – спас потенцию

M PORT рекомендует придерживаться трех простых правил, которые помогут избавиться от воспаления десен:

Пользуйся зубной нитью. Зубную нить надо использовать перед чисткой зубов. Если ты вычистишь полость рта от остатков еды, то фтор проникнет в труднодоступные места.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Интимная связь: эрекция начинается с зубов

Выбирай электрическую зубную щетку. Купи себе электрическую щетку с таймером. Чисти зубы дважды в день по две минуты. Такая чистка более эффективна и позволит содержать рот в чистоте подольше.

Чисти десны. Бактерии находятся не только на зубах, но и на деснах. Более того, чистка десен защищает их от воспаления.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK