Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Сексологи делятся своими рекомендациями.

Искусство прелюдии важно для интимной близости с партнером. Многие думают, что они знают об этом все, но существуют зоны на теле, на которые часто забывают обратить внимание, но которые способны возбудить настоящую страсть. Сегодня мы рассмотрим пять таких мест, которые, по наблюдениям профессиональных сексологов, могут улучшить ваши интимные отношения.

Читай также: 5 аргументов, почему нужно разнообразить секс для укрепления ваших отношений

Ну совсем неожиданно: мужские и женские соски

Игра с этой эрогенной зоной играет важную роль в прелюдии. Мужчины, часто недооценивают потенциал своих сосков. Возможно, не сразу, но игра с сосками, может понравиться обоим партнерам – как мужчине, так и женщине.

Чувствительная область вокруг губ

Мышцы в этой области между губами и щеками отзывчивы на прикосновения. Многие забывают о ней, уделяя внимание только самим губам. Проведите пальцем вокруг рта - вы почувствуете легкое возбуждение.

Во время поцелуя, не нужно лизать область вокруг рта, это может выглядеть странно. Просто целуйте ее как обычно, затем проведите кончиком языка по границе верхней губы. Повторите это и с нижней губой. Попробуйте позволить ей сделать то же самое.

Unsplash

Нижняя часть шеи

Это эрогенная зона между подбородком и плечами, где кожа тоньше и полна нервных окончаний. Касание в этой области может быть очень приятным.

Начните с поцелуев в шею сверху вниз. Проведите подушечками пальцев от плеча к углублению на шее легкими круговыми движениями. Затем целуйте этот участок, согревая его своим дыханием. Комбинация тепла и касания может расслабить тело и возбудить партнера.

Unsplash

Бока

Этот участок между ребрами и бедрами полон нервных окончаний, и его стимуляция может передать телу возбуждающие сигналы. Поцелуи, нежные прикосновения, начните с одной стороны, проводя пальцами или губами по этой области. Потом продолжите с другой. Это быстро возбудит партнера.

Задняя часть бедер

Является одним из самых чувствительных участков тела, и прикосновения к нему могут вызвать сильные возбуждающие реакции. Постепенно двигайтесь сверху вниз по этой области, но будьте внимательны к реакции партнера – дыхание и движения могут сказать вам больше о его предпочтениях. В конце концов, ключ к удовольствию в том, чтобы оба партнера наслаждались процессом.

Читай также: 5 способов стать лучшим любовником

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK