Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

За 100 дней можно успеть многое, ведь это почти треть года. Статья рекомендуется к прочтению тем, кто в своей жизни решил что-то менять.

Сто дней - это три месяца, за которые можешь в корне изменить свою жизнь. Это возможно, если следовать заранее составленной программе действий и не отходить от нее. Именно так за сотню дней можно: 

Обрести хорошую физическую форму 

За три месяца вполне можно вернуть себе рельефные мышцы. Чтобы тело было в тонусе, давай ему разумные и сбалансированные нагрузки. 

Особенно хороши командные виды спорта: так ты сочетаешь физические нагрузки с мозговой деятельностью. Во время занятий спортом можешь уделить внимание своим мыслям. 

Если займешься уже сейчас - к лету будешь в хорошей форме. 

Расширить кругозор 

Знания - это сила, которую тоже можно наращивать. За 100 дней ты можешь узнать много чего, правда, знания будут носить фрагментарный характер. 

Читай также: Без чужой помощи и денег: 10 человек, которые стали успешными самостоятельно

Ежедневно уделяй 20-30 минут времени на чтение и изучение чего-то нового. Подойдет даже банальная "Википедия", в которой ты можешь узнать о событиях, которые произошли в этот конкретный день в истории. Кроме того, можно и просто изучать каждый день несколько новых слов: как из родного языка, так и иностранные. 

100 дней хватит, чтобы кардинально изменить свою жизнь, тело, мысли, привычки

100 дней хватит, чтобы кардинально изменить свою жизнь, тело, мысли, привычки

Unsplash

Овладеть новыми навыками

Ничего не делая, ты и добьешься ничего. Новые навыки приобретать всегда полезно, тем более, если собираешься сменить сферу деятельности.  За 100 дней вполне можешь понять, способен ли реализовать себя в выбранной области. 

Сначала, конечно, будет скучно и непонятно. Однако в дальнейшем сможешь понять и втянуться. 

Раздобыть денег на конкретную цель

Ты давно о чем-то мечтаешь? Пора воплощать мечты в жизнь, разумеется, если они адекватны и конкретны. 

За три месяца можно постараться и отложить сумму на цель - будь то путешествие, компьютер или автомобиль. Безусловно, ты можешь и не собрать нужную сумму, но большая часть явно накопится. 

Понять, меняется ли твоя жизнь к лучшему

Читай также: Жизнь без дедлайнов: 9 причин, по которым ты ничего не успеваешь

Многое можно переосмыслить за три месяца, даже все. К примеру, ты сможешь понять, нравится ли тебе твоя работа и стоит ли ее сменить. А, возможно, ты даже сможешь переосмыслить свои отношения, жизнь и понять, что стоит оставить в ней, а что изменить. 

Как бы то ни было, ты всегда в состоянии осмыслить свое отношение к жизни и начинать относится к ней проще (как это делать - читай тут). А достичь успеха можно всегда, если будешь действовать, а не лежать на диване (как действовать, а не отлеживать бока - читай тут). 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK