Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

И дело далеко не в том, что твои руки, возможно, по локти в мазуте, и от тебя вечно несет машинным маслом. И не факт что ей не понравился твой внешний вид

Недавно после очередной неудачной попытки закрутить роман один из членов нашей редакции заявил: «Зачем заниматься этой ерундой? Зачастую лучше быть одному. Эти встречания отнимают много времени, а толку от них бывает мало». Знакомая история? Если ты иногда тоже так думаешь, то знай: внешность твоя тут точно не причем. Проблема глубже.

Все нижеописанное основано на личных беседах с представительницами прекрасного пола. И на основе этих бесед мы составили список конкретных моделей поведения парней, отталкивающих женщин. Некоторые из них могут показаться очевидными. Другие — не очень. Какими бы они не были, займись ими.

И да: список не является исчерпывающим, но дабы не писать роман в трех томах, мы решили этот перечень солидно укоротить.

1.      Ты постоянно в делах

В своей работе ты великолепен, результативен, чему есть миллион доказательств. И о последнем ты очень даже не против поговорить. Окей, твои друзья послушают это и даже поддержат разговор (сами такие же). А вот девушкам такие самолюбования (да и в целом бесконечная болтовня о делах) скучны.

Посему вместо очередных бесед о вагонах на таможне поговори с дамой на темы, интересные вам обоим. Это может быть что угодно: от фильмов до спорта, от авто до вкусной еды. И параллельно не забывай спрашивать собеседницу о том, каково ее мнение по тому или иному поводу, как бы она поступила, что бы выбрала…

Читай также: За и против: твой прикид перед свиданием

2.      Ты слишком навязчив

Миллион бесполезных сообщений с глупыми вопросами а-ля «как дела, все ли у тебя в порядке» — тоже плохо. Это паранойя, это неуверенность в себе. Подумай: было бы приятно, если бы тебе по 100 раз на день "наяривали" с такими же глупостями? Возьми себя в руки и прекрати «страдать…».

3.      Маменькин сынок

Постоянно переписываться с мамой, даже во время свиданий — не запрет. И может даже показаться, что ты — ответственный человек, для которого семья на первом плане. Но давай без фанатизма. Если на свиданиях постоянно болтаешь о своей маме, она внезапно появляется в ваших разговорах без особой на то причины, или (боже упаси) постоянно пишет да звонит, — девушкой такой поворот событий может быть воспринят как тревожный знак. Ибо последний тип, с которым дамы хотят строить отношения, — маменькины сыночки.

Женщинам нравятся независимые парни. Это не значит, что ты должен чихать на всех. Нет. Стоит лишь продемонстрировать способность самостоятельно принимать решения, без одобрения мамы.

Читай также: О погоде и бывших: лучшие и худшие темы для разговора на первом свидании

4.      Проблемы с алкоголем

Выпивать никто не запрещает. Но каждый раз доводить себя до состояния «море по колена» — тоже не окей. Она подумает: без стакана ты ни на что не способен. Но ведь мы понимаем, что это не так. Просто ты стеснителен, особенно в присутствии прекрасной мадемуазель.

Выход есть. Заключается он в том, что женщинам нравятся мужчины, не скрывающие свои уязвимые стороны. Дамы хотят быть с честными, а не теми, кто топит свои слабости на дне стакана. Так что будь откровенным, поговори с ней о своих переживаниях и стеснительности. Но и самосовершенствоваться не забывай: грош — цена тебе, если жалуешься на проблему, но никак ее не решаешь.

Unsplash

5.      Просьбы показать ее «голые» фото (нюдсы)

Для кого-то это может прозвучать странно, но такие «просители» есть, и встречаются довольно часто (согласно нашему скромному опросу). Девушки понимают: рано или поздно присланное ими фото увидят твои друзья, коллеги, а может и просто широкий круг пользователей социальных сетей… Посему такие просьбы сплошь и рядом заставляют твою будущую пассию задуматься, пугают, отталкивают ее.

Вот ты скажи: зачем тебе этот снимок? Не проще ли пригласить даму на свидание, а после — к себе на чай? Ведь вся девушка в твоем распоряжении — гораздо лучше, чем жалкий снимок, да еще и в не пойми-каком качестве…?

6.      Экономия

Приглашаешь на свидания в самые дешевые места? Счет в ресторане делите пополам? Избегаешь общественных мероприятий, дабы экономить деньги? Зря. Такие не нравятся всем, не только женщинам.

Но и ужинать в самых дорогих ресторанах тоже не стоит. Просто руководствуйся здравым смыслом: отдавай в меру, не жди ничего в ответ. Будь не скрягой, а парнем, который умеет вести счет деньгам.

7.       Негатив

Любишь пообсуждать других (особенно за их спиной)? Для нее это тревожный сигнал: подумает, что ты — человек нехороший. Да, у всех нас бывают плохие дни и стычки с окружением. Но подумай: какое впечатление произведешь, перемывая косточки своих коллег (и боже упаси бывших подруг)? Барышня тут же подумает: «Однажды ты так будешь говорить и про меня…».

Учись о других говорить хорошо. Удивишься, как положительно это изменит ситуацию. А еще, возможно, так же хорошо будут говорить и о тебе.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK