Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пока у мужчины остается хотя бы один палец, он не считается импотентом. Слыхал такую шутку? Правды здесь – куда больше, чем в прочих фривольных выражениях: твои руки действительно могут очень многое в «женском вопросе». Главное – правильно их применить:

Губы

Мы практически каждый день касается губами друг друга, но не стоит забывать о пальцах. Попробуй очень нежно коснуться большим пальцем ее губ, смотри ей в лицо, а после этого продолжи очень долгим поцелуем.

Лицо

У твоей девушки был тяжелый день, и после такого дня стоит помассировать ей лоб и виски, во время такой ситуации нужно следить за ее эмоциями, необходимо чтобы она расслабилась. Первый признак этого – когда ее губы перестанут быть сильно сжатыми.

Шея

Постарайся убрать волосы с ее плеч, и начни целовать шею, либо проведи очень нежно подушечками пальцев по ее шее. Почти все женщины от таких прикосновений становятся незащищенными и открытыми.

Грудь

Это, конечно, самое “популярное” место для мужских и не только рук. В женской груди очень много нервных окончаний, именно из-за этого с грудью нельзя грубо обращаться, не надо сразу хвататься за соски. Попробуй очень нежно касаться ее груди, благодаря этому ты разбудишь ее нервные окончания, а после этого можно, даже нужно развивать это дело дальше.

Талия

Положи одну руку на талию, а второй рукой притягивай девушку к себе. Если ты будешь так притягивать ее, то делай это очень нежно и галантно.

Ягодицы

Во время поцелуя положи руки на попу девушки, и ты сразу увидишь ее реакцию. А стоит ее прижать к себе ближе, когда ваши тела начнут соприкасаться, то дальнейший ход развития становится и так понятным.

Бедра

С давних времен принято класть руки на бедра когда мы целуемся с девушкой. После таких прикосновений она начинает себя чувствовать более женственной и сексапильной. Когда стоишь лицом к девушке, старайся обхватывать бедра ладонями, где четыре твоих пальца будут лежать на ягодицах, а большой будет на противоположной стороне, ближе к лобку.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK