Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Многие из нас откровенно тучны, но это не значит, что пусть в большой секс толстякам заказан. Нужно только знать, как обращаться со своим, увы, немаленьким телом. Вот некоторые позы, которые лучше всего подходят людям с лишним весом.

Поза амазонки

Хороша, если мужчина тучный, а женщина - худая. Можно модифицировать позицию, если женщина ляжет сверху и прижмется всем телом к партнеру, в то время как мужчина будет прижимать ее бедра к своим.

Doggy-style

Эта позиция подойдет, даже если оба партнера полные. Идеально, если мужчина будет cтоять на полу, а женщина в это время располагаться на четвереньках на кровати.

Сидя на стуле

Поза, также подходящая в случае, если «габаритные» оба партнера. В этой позиции женщина садится спиной на колени к сидящему на стуле мужчине, и в таком случае даже большой живот – не помеха.

Миссионерская

Подходит, если только дама полная, а ее партнер – худой. Если мужчина в этой позиции положит ноги партнерши себе на плечи, проникновение будет более глубоким. Чтобы было удобнее, можно подложить под бедра женщины подушку.

Поза эмбриона

Если мужчина тучный, можно заняться любовью в позиции, в которой женщина лежит на боку с прижатыми к груди ногами, а мужчина располагается сзади. Правда, это вариант для хорошо физически подготовленных дам, так что позицию можно упростить, если прижать к груди только одну ногу.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK