Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Ломаешь голову стоит ли вступать в интим с бывшей? Разобраться тебе помогут исследования ученых

Ученые из Университета штата Уэйн в Детройте установили, что секс с бывшими партнерами помогает преодолеть жизненные трудности. 

В первом эксперименте участвовали 113 человек, которые совсем недавно пережили разрыв отношений. Через два месяца им предстояло заполнить анкеты с вопросами. Им нужно было рассказать были ли у них физические контакты с бывшим возлюбленным, какие эмоции они испытывали и что чувствовали в конце каждого дня.

Читай также: Утренний секс эффективнее, чем пять чашек кофе

В другом исследовании участвовали 372 человека. Их просили рассказать, сколько раз они занимались сексом с бывшим партнером, сколько было успешных и неудачных встреч, и чувствовали они эмоциональную привязанность.

Результаты исследований показали удивительную закономерность. У тех, кто занимался сексом с бывшими, улучшилось психологическое состояние. Также после интима с бывшими, партнеры больше не испытывали эмоциональной привязанности к экс-возлюбленным.

Читай также: Названа секс-поза для получения максимального оргазма

Так что если ты будешь раздумывать, инициировать секс с бывшей или нет, то знай, что он уменьшит психологический стресс и даст тебе силы идти дальше.

Ранее мы рассказывали, о чем мужчины и женщины жалеют после секса.

Хочешь узнавать главные новости сайта MPort.ua в Telegram? Подписывайся на наш канал.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK