Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужчины и женщины по разному вспоминают свою эротические похождения

Психологи из Калифорнийского и Техасского университетов провели исследование, чтобы выяснить, какой эротический опыт в своей жизни респонденты обоих полов считают самым ужасным. Ученые выяснили, что женщины, чаще всего сожалеют о сексе на одну ночь, а мужчины - об упущенных шансах.

Читай также: Исследование объяснило, почему женщины и мужчины имитируют оргазм

24% девушек предпочли бы потерять девственность с более подходящим парнем, 23% сожалеют о том, что изменили партнеру. А 20% опрошенных дам сегодня сожалеют, что слишком быстро согласились на интим с новым партнером.

“Сожалеть о спонтанном сексе? Серьезно?“, - недоумевает большинство мужчин. Чаще всего мужчины сожалеют о том, что не воспользовались в прошлом подвернувшимся шансом на секс. 27% злятся сегодня на то, что были в юные годы застенчивыми или не пускались в сексуальные приключения, когда были холостяками.

Читай также: Ученые рассказали, сколько людей занимаются сексом по переписке

Психологи объясняют такую заметную разницу в оценках тем, что в прошлом секс имел разные последствиях для обоих полов. Если упущенный шанс на совокупление для мужчины означал упущенный шанс на размножение, то для женщины беременность, наступавшая после секса, всегда была затратной как с точки зрения сил, так и времени.

Ранее стало известно, сколько должен длиться секс, чтобы женщина была счастлива и почему женщины отказываются от куннилингуса.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK