Фитнес-гуру из Instagram, на которых стоит подписаться

№1. @kayla_itsines

Читай также: 5 упражнений, которые ты еще не пробовал

Кайла — персональный тренер, составляющий спортивные программы, и использующий Instagram для того, чтобы демонстрировать свои тренировки их результат. Часто барышня выкладывает в сети целые уроки. И все бесплатно. Смотри и учись.

№2. @followthelita

Это сильная и выносливая женщина. Между прочим, она имеет хорошее чувство юмора и, соответственно, любит шутить. И часто это делает в моменты, когда у тебя сил ну вообще не осталось. В общем, с Литой Льюис не соскучишься.

№3. @ScottJurek

Читай также: Дворовой спорт: лучшие места для уличных тренировок

Если хочешь перейти на здоровый рацион и  посмотреть, как он работает, тебе к Скотту Джурку. Между прочим, Скотти — не просто хороший диетолог и автор книги «Еда и бег», но и ультрамарафонец. В 2010-м на 24-часовом соревновании World Championships, организованном Международной Ассоциацией Ультрабегунов, он установил новый рекорд:

  • за 24 часа пробежал 266 километров 66 метров.

Темп во время забега был не фонтан (целых 8 минут 42 секунды на милю = 1,6 км). Но тем, кому топтать свыше двух сотен километров, спешить некуда. Instagram Джурка полнится снимками со здоровой едой и самим Скоттом во время забегов.

№4. @BradleyMartyn

Читай также: С днем рождения, Арни: секреты тренировок Шварца

Глянешь на эту гору мышц, и все сразу станет ясно. Брэдли в Instagram постит фото не только с собой, но и с результатами тех, кого тренирует. Это явно один из тех мужчин, на кого тебе стоит равняться.

№5. @muffintopless

Поначалу Сара Роуз была полноватой. Но потом барышня взялась за себя, начала тренироваться, и быстро привела тело в порядок. Местами даже просматривается рельеф. Особенно Сара хвастается своими бицепсами. Хотя, мужчинам посмотреть там есть еще на кое-что.

№6. @bella.falconi

Читай также: Боль в мышцах: как победить последствия тренировки

Белла Фалкони — сексуальная красотка с невероятным мышечным рельефом. При этом не похожа на страшно перекачанных женщин с околомужским лицом. Подрабатывает профессиональным тренером, на сеансы к которому желающие явно выстраиваются в очереди.

№7 @nicolewinhoffer

Николь Уинхоффер — еще один способ заставить тебя активно тренироваться, или хотя бы заниматься фитнесом — для того, чтобы был в спортивной форме. Барышня тоже работает тренером, и ходят слухи, что иногда даже снимается в видео. Какие именно роли ей достаются, остается только гадать…

№8. @mariepurvis

Читай также: Квартирный фитнес: как обустроить домашний спортзал

Мари Первис — мастер спорта и одна из барышень, часто снимающихся в рекламах торговой марки Nike. Постоянно тренирует звезд, известных атлетов, и прочих, у кого есть лишние деньги. А когда кто-то Мари надоедает, она тут же начинает злиться и колотить молотом резину.

№9. @bjgaddour

Важно не только делать упражнения, но и уметь правильно их выполнять. Умение последнего и сделало человека по имени Би Джей Гадур фитнес-гуру, профессиональным тренером, консультантом американского Men’s Health, и человеком, на которого ты должен подписаться.

№10. @Shauna_Harrison

Читай также: Быстрая тренировка: набери силу за 4 минуты

Шона Харрисон специализируется на йоге и фитнесе. Ее Instagram полнится роликами с тем, как барышня упражняется. Просмотрев их энное количество, пришли к выводу, что Шона не представляет своей жизни без TRX. А ты, небось, до сих пор и не знаешь, что это.