Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Они идеально подойдут для повседневного ношения.

Дизайнеры в этом сезоне единодушно вдохновились трекинговой обувью, представив высокие ботинки с характерными D-образными шнуровочными кольцами в качестве повседневной, а в некоторых случаях и сasual обуви. Редакция Mens` Portal подобрала 10 пар, которые подойдут для любой ситуации — от активного отдыха до прогулок по магазинам или даже поездок в офис в плохую погоду.

 

Однообразные черные ботинки можно легко заменить коричневыми: их оригинальность привлекает внимание, при этом они всё так же легко сочетаются практически со всем. А несколько текстур или материалов в одной паре создаст увлекательный образ.

Doucal's/doucals.com

Благодаря кожаным вставкам этих ботинок, замша защищена от влаги и грязи, а прочная подошва с протектором гарантирует надежное сцепление даже на скользких тротуарах.

Henderson/tsum.ua

Отличным выбором для уикенда станут легкие ботинки из водонепроницаемого материала. Они будут идеально сочетаться со спортивными костюмами или свободными джинсами. Кроме того, такая обувь оснащена съемными вставками, которые легко стирать после длительных прогулок.

Native/intertop.ua

Читай также: Где найти стильные и теплые пуховики на зиму

Эти ботинки предназначены для активного отдыха, но идеально вписываются в повседневный образ. Они оснащены утеплителем, а комбинированный верх с шерстяными вставками является одним из основных трендов сезона.

Hackett/tsum.ua

Прочные и легкие ботинки для активного отдыха. Ребристая подошва этой модели для горного туризма обеспечивает надежное сцепление с поверхностью, а воздухопроницаемый верх предотвращает излишнее потение ног.

Salewa/intertop.ua

Ботинки с толстой подошвой и теплой подкладкой — надежный выбор в морозные дни. Они подойдут как для лесных прогулок, так и для городских улиц, идеально сочетаясь с джинсами или брюками-карго.

Gant/answear.ua

Читай также: 4 уникальных аромата для осенне-зимних холодов

Грубые ботинки из гладкой кожи прекрасно дополнят образы с косухой или курткой-авиатором, а высокая тракторная подошва не боится уличной грязи.

HUGO/answear.ua

Одна из вечных проблем зимней обуви — неприятные запахи. Но в этих ботинках для активного отдыха проблема решена за счет антибактериальных стелек. Кроме того, они непромокаемые, а подошва обеспечивает надежное сцепление с любой поверхностью и долго не стирается.

Timberland/intertop.ua

Читай также: Образ в черном: что выбрать для стильного total black лука

Высокие кроссовки, скомбинированные из разнообразных материалов, идеально подойдут как для природы, так и для городской суеты. Дизайн с легким оттенком ретро снова на пике популярности.

Napapijri/intertop.ua

Ботинки из светлой кожи — отличный выбор для сухой погоды и прекрасно сочетаются с образами в коричневых и бежевых тонах. Идеальный элемент стиля аprès-ski (в переводе с французского - "после лыж").

Tommy Jeans/answear.ua

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK