Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Отпуск может стать серьезной проблемой для тех, кто успел войти в режим – смена обстановки и настрой на отдых сложно совместить с работой над своим телом.

В шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV разобрали, что нужно помнить для того, чтобы не запустить свои спортивные тренировки во время отдыха.

Читай также: Накачай его полностью: 3 самых действенных упражнения для нижнего пресса

Предварительно изучите местность в городе или стране, куда вы отправляетесь. Возможно, в отпуске у вас не будет возможности посещать тренажерный зал, но почему бы не перенести занятия на открытую местность? Особенно приятно тренироваться на морском побережье или в горах.

Если вы все равно хотите тренироваться в зале, заранее найдите отель или апартаменты, в которых есть зал или он расположен близко к месту проживания.

Читай также: Тело в дело: простая тренировка с собственным весом

Составьте расписание тренировок. В отпуске все-таки важно отдохнуть и не переборщить с физической активностью. Заранее продуманное расписание тренировок поможет заниматься регулярно и оценить загруженность отпуска в целом.

Выбирайте сезонные продукты, которые помогут вам поддерживать форму. В отпуске лучше всего покупать для перекуса арбуз, чернику, дыню, персики, ежевику, малину, темный салат и шпинат.

Читай также: Зачем и как накачать шею?

Правильно выбирайте одежду для тренировок. Темные цвета поглощают тепло, в результате чего организму будет тяжелее переносить солнце и физическую активность на нем. Поэтому во время занятий (и в целом на отдыхе) одевайте легкую и светлую одежду, она поможет сохранить прохладу. Если Вы любитель побегать, то одевайте на голову бейсболку или бандану/косынку.

Больше интересного о тренировках и не только узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK