Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В домашнем баре каждого мужчины обязательно должна стоять бутылочка отменного джина – как выбрать такой, рассказывает эксперт

Пить джин опять модно. Этот напиток долгое время находился в тени водки, но сейчас возвращается в бары и рестораны всего мира. Знаменитый алхимик барной стойки Тони Кониглиаро рассказал, каким джинам нужно отдать предпочтение.

Beefeater 24

Ты, вероятно, слышал о Beefeater и раньше, но именно этот напиток – уникальный. В процессе дистилляции джин погружают в чан на 24 часа, где спирт пропитывается зеленым чаем и чаем сенча, ароматами грейпфрутовой цедры. В конечном результате получается чистый и мягкий напиток. Добавляй его в коктейль Буравчик.

Tanqueray No Ten

Джин и цитрусовые – превосходное сочетание. В процессе дистилляции Tanqueray No Ten пропитывается апельсинами, грейпфрутами и лаймом, что делает его одним из самых насыщенных на рынке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Любимый алкоголь выдаст твой характер

Джин из бутылки: ТОП-6 лучших сортов

Джин из бутылки: ТОП-6 лучших сортов

esquire.co.uk

Bols Genever

Дедушка современных джинов Bols Genever появился на свет еще в 16 веке в Голландии. Он сладкий и немного напоминает виски. Попробуй смешать его с холодным пивом.

Both’s Old Tom

Джин Старый Том был необычайно популярен в 18 веке. Он немного отличается от того джина, к которому мы все привыкли. 47-градусный напиток подслащен нотками лаванды и фиалки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 лучших напитков для мини-бара

Sipsmith

Джин Sipsmith чрезвычайно сухой, с приятным послевкусием – чувствуются нотки миндаля и корицы. Смешай его с водкой – получится достаточно интересный дует.

Джин из бутылки: ТОП-6 лучших сортов

Джин из бутылки: ТОП-6 лучших сортов

esquire.co.uk

Hendrick’s

Джин Hendrick’s отлично подходит для коктейля с тоником. Вместо лайма добавь огурец. Hendrick’s имеет приятный ароматный вкус нотками огурца и лепестков роз.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK