Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Наличие углеводов в составе не делает их вредными, ведь это - сложные углеводы, нужные всему организму.

Углеводы - это топливо для организма, потому без них обойтись сложно. Предлагаем тебе список продуктов, которые помогут восполнить необходимость в углеводах. 

Коричневый рис

Коричневый рис

Коричневый рис

autogear.ru

Пусть тебя не смущает его цвет - коричневый рис богат витаминами и минералами: в его составе фосфор, магний, железо, медь и йод. Благодаря высокому содержанию клетчатки, коричневый рис дает ощущение сытости. 

Овсянка

В овсянке найдется витамин Е, витамины группы В, а также калий, магний, железо, цинк, марганец и медь. Овес содержит наибольшее количество ненасыщенных жирных кислот (EFAs). 

Киноа

Киноа

Киноа

autogear.ru

Крупа киноа - это полезный белок, обеспечивающий всеми незаменимыми аминокислотами. Киноа - источник железа, магния, цинка и ненасыщенных жирных кислот, которые снижают уровень холестерина в крови. 

Гречка 

В принципе, любая крупа дает сложные углеводы, но гречка превосходит всех по количеству минералов: магния, железа, фосфора, меди, селена, а также витамина Е и фолиевой кислоты, антиоксидантов - кверцетина, процианидина и рутина, которые укрепляют кровеносные сосуды, предотвращают варикозное расширение вен, регулируют кровяное давление и улучшают иммунитет.

Батат

Батат

Батат

autogear.ru

Сладкий картофель содержит витамин А, который стимулирует рост, улучшает внешний вид кожи, улучшает зрение и сопротивляемость инфекциям. Также батат богат: витамином С, витаминами группы В, магнием, фосфором, калием, медью, марганцом, фолиевой кислотой и клетчаткой.  

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK