Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Захотелось приключений? Поезжай куда-нибудь в эти земные уголки: не в одном, так в другом ты обязательно найдешь их на свою голову

Настоящий мужчина должен стремиться к приключениям. Но как выбрать оптимальное направление движения? Не напрягайся – лучше подумай о своем будущем увлекательном путешествии.

Ну а М PORT поможет подготовиться к нему и напомнит о самых насыщенных приключениями странах мира.

1. Южная Африка
ТОП-5 лучших стран для мужских забав

ТОП-5 лучших стран для мужских забав

top5s.net

Это место привлекает любителей настоящих мужских испытаний буквально со всего мира. ЮАР – это удивительное морское побережье, это возможность покорять опасные скалы и совершить головокружительный прыжок на тарзанке с моста Bloukrans, высота которого составляет 216 метров, это горный туризм на лошадях, пешком и на горных мотобайках. Если хочется в воду, то можно попробовать себя в сплаве на лодках по горным рекам, серфинге, парусном спорте, подводном общении с акулами или просто в богатой рыбалке. Тебя с удовольствием примут многочисленные национальные парки, в которых полно диких африканских зверей.

2. Британская Колумбия (Канада)
ТОП-5 лучших стран для мужских забав

ТОП-5 лучших стран для мужских забав

top5s.net

Чудесные горы и каскад кристально чистых озер - настоящий рай для авантюристов. Старинный антураж местных поселений по-особому воспринимается после активных занятий лыжами, сноубордингом и прочими видами зимнего спорта. Летом здесь популярны различные виды туризма, рафтинг по стремительным горным рекам, скалолазание, прогулки на лошадях по живописным местам, которых здесь великое множество.

3. Бразилия
ТОП-5 лучших стран для мужских забав

ТОП-5 лучших стран для мужских забав

top5s.net

Знаменитая своими джунглями, солнечными побережьями и Амазонкой, эта страна даст тебе прекрасную возможность забыть себя в ее таинственных влажных дебрях. Непременно отправься в джунгли – пешком или на лодке-каноэ, но лучше с местным гидом. Посещение места впадения реки Рио-Негру в Амазонку оставит неизгладимые впечатления на всю жизнь. Дикую природу лучше наблюдать в национальном парке Pantanal Matogrossense. Ну и разумеется, поездка в Бразилию подарит ощущение настоящего южного карнавала.

4. Австралия
ТОП-5 лучших стран для мужских забав

ТОП-5 лучших стран для мужских забав

top5s.net

Самыми популярными здесь по праву считаются водные приключения. Ты хочешь получить ни с чем не сравнимые эмоции от погружения с аквалангом к Большом барьерному рифу? Ты желаешь на своем серфе оседлать волны самого большого океанского прибоя? Ты полжизни мечтал пройти по бурным рекам на настоящих пирогах и каяках австралийских аборигенов? Так тебе прямая дорога – на Зеленый континент, в страну кенгуру!

5. Новая Зеландия
ТОП-5 лучших стран для мужских забав

ТОП-5 лучших стран для мужских забав

top5s.net

Одна из самых красивых стран мира, настоящая мечта любителя приключений. Несмотря на свои относительно малые размеры, Новая Зеландия приютила у себя многочисленные горы, вулканы, реки и озера, которые многие называют просто волшебными. Поэтому и все здешние виды активного времяпрепровождения тоже отмечены некоторым налетом магии. Но все же настоящее волшебство – это когда ты спустишься в новозеландские фантастические пещеры или попробуешь проплыть на крохотной лодке по подземной реке Waitomo. Не зря же в этих местах снимали кинотрилогию Властелин колец.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK