Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Обезопасить свой телефон от воздействия воды возможно. Для этого существует несколько простых и проверенных временем лайфхаков. В шоу Оттак Мастак на НЛО TV рассказали, как защитить свой телефон от попадания в воду.

Самый простой и бюджетный способ уберечь телефон от влаги на пляже – упаковать его в пластиковый пакет «зиплок». Во-первых, через тонкие стенки упаковки вы всё ещё сможете нормально управлять сенсорным экраном. Во-вторых, кроме защиты от влаги этот способ обеспечит еще и защиту от мелких песчинок, которые доставляют порой не мелкие неудобства. 

Многие производители аксессуаров для техники выпускают защитные кейсы. К примеру, знаменитые OtterBox значительно повышают ударо- и влаго-сопротивляемость даже хрупких iPhone. Да и сам гаджет в такой броне как-то сразу выглядит солиднее, как маленький танк. Из недостатков – высокая цена «чехлов выживания». 

Если вы планируете активное водное приключение (рафтинг или заплыв на байдарках), можно сделать супер защитный кейс для техники, ключей и денег самостоятельно. Понадобится всего лишь пластиковая бутылка с хорошей, плотно закручивающейся крышкой, веревка и карабин. 

Сегодня в онлайн магазинах можно без труда найти специальные средства наподобие лака, которые способны сделать технику водонепроницаемой. Достаточно покрыть составом экран, батарею и в некоторых случаях корпус гаджета, дать средству высохнуть, и смело отправляться на пляж. 

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK