Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В китайских интернет-магазинах можно найти не только смешные, но и практичные товары для кухни. Мы собрали для вас ТОП-5 необычных и полезных товаров для кухни, которые могут быть вам интересны.

Оригинальные керамические блюда для всякой всячины пригодится для хранения ювелирных изделий. В них можно хранить как ювелирку, так и орешки, фрукты или какие-то снеки.

Необычные шпажки для канаппе помогут очень сильно удивить гостей и порадовать детей. Муравьи сделаны из прочного пластика, устойчивые и легко моются. А вот детский вариант – вилочки для канапе в виде зверушек.

Практичные термоконтейнеры – идеальное приспособление для тех, кто привык брать еду с собой на работу или в дорогу.  При этом содержимое не смешается, а продукты не пропитаются запахами друг друга. Да и выглядит такой набор стильно.

Стильные тарелочки для детей в виде головы мышки – еще одна находка на китайских сайтах. Ушки здесь не декоративная функция, а дополнительные маленькие тарелочки, в которые можно положить салат или соус. Тарелочки выполнены из прочного пластика и прекрасно переносят мойку в посудомоечной машине. Есть комплекты с вилкой и ложкой.

Зажим-фиксатор для пакетов – очень удобная вещь, которая обязательно найдет свое применение на кухне. Благодаря этим 12-ти клипсам ваши продукты будут храниться дольше и не будут случайно рассыпаться или разливаться. 

Больше о необычных китайских товарах узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK