Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

MPort сделал обзор гаджетов, которые не дадут вам проспать важные события

Близится весна, а это значит, что все мы будем переводить часы на летнее время, и просыпаться придется на час раньше. Многим такой переход дается нелегко и чтобы его облегчить, мы собрали, на наш взгляд, самые эффективные и необычные будильники. Они помогут проснуться даже тем, кого, казалось бы, не разбудишь и пушечным выстрелом.

Будильник на колесах (Clocky)

Обычно утром при первых сигналах будильника вы нажимаете кнопку, чтобы его отключить, но Clocky спрыгивает с тумбочки и начинает кататься по комнате, ища место, где бы от вас укрыться, например под шкаф или под кровать. Так что когда он зазвонит снова - вам придётся встать и найти его, чтобы выключить. Причём каждый день Clocky находит новое место, так что привыкнуть и бросать тапком туда, куда он переезжает, не получится.

https://www.pinterest.com

Ужасно громкий будильник (Banne) для тех, кто крепко спит

Как бы ни был чуток сон человека, когда-нибудь у каждого наступает такое утро, что как говорится, из пушки не разбудишь. Но эта звуковая бомба заставит вскочить с постели любого. Не исключено, что он разбудит даже соседей, ведь громкость сигнала составляет 113 дБ, а это примерно как бензопила или отбойный молоток.

https://www.pinterest.com

Будильник с функцией приготовления кофе и чая (Barisieur)

Чашечка вкусного кофе или бодрящего чая с утра — неотъемлемая часть начала дня. Будильник Barisieur разбудит вас утром не просто звуковым сигналом, а манящим ароматом любимого напитка. Да, именно так, он варит кофе и заваривает чай до того, как мы проснемся, а это, как нам кажется, действительно круто. К тому же встроенный USB-порт позаботится о заряде смартфона, а встроенные часы будут держать нас в курсе текущего времени.

https://www.pinterest.com

Читай также: ТОП-5 необычных товаров из Китая

Коврик-будильник (Ruggie)

Ruggie следит за тем, чтобы вы действительно встали с постели. Чтобы отключить будильник нужно полностью стать на него. Так что поваляться еще несколько дополнительных минут на кровати вам навряд ли удасться.  

https://www.pinterest.com

Световой будильник-ночник с имитацией восхода солнца (Noku Sunshine)

Благодаря световому будильнику-ночнику вы сможете просыпаться естественно и непринужденно. Вам нужно всего лишь установить желаемое время и за час до пробуждения будильник постепенно будет заполнять комнату мягким светом, благодаря которому  вы с легкостью проснетесь, без раздражающих звуков будильника. Такое пробуждение обеспечит хорошее настроение по утрам и заряд бодрости на целый день.

https://mysku.ru/blog/aliexpress/73448.html

 

Как видите, выбор велик и от того, какой из будильников вы выберете, будет зависеть начало вашего утра - с нежного просыпания под запах любимого кофе или с громкого и неожиданного сигнала, требующего немедленно подняться с кровати. 

О других интересных гаджетах можно прочесть здесь: Блокнот-светильник и термочувствительный чехол для айфона: ТОП-5 товаров из Китая

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK