Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

В китайских интернет-магазинах есть большое количество полезных и по-настоящему нужных вещей. Но есть среди них и вещи, которые призваны рассмешить покупателей. Потому что их практическое применение равно нулю.

В шоу "Оттак Мастак" мы собрали ТОП-5 бесполезных вещей с китайских интернет-магазинов, которые могут вас заинтересовать.

Интересной покупкой станет и универсальная кнопка. Она вставляется в разъем для наушников и может выполнять любую назначенную функцию: мгновенно запустить игру или приложение, сделать снимок экрана или позвонить по заданному номеру.

Многие вещи с китайских интернет-магазинов станут приятными дополнениями к вашему смартфону. Попробуйте заказать себе гарнитуру в виде обычной телефонной трубки – может вам этот способ общения покажется гораздо более удобным?

Приятным аксессуаром будет кран, разливающий газированные напитки из бутылок. Такой аксессуар понравится детям и станет интересной частью любой вечеринки. 

Самым необычным детским товаром нам показался игрушечный электрический стул. Кто вырастет из ребенка с такими игрушками?!

Необычным дополнением к телефону станет селфи-палка со встроенной ложкой. Видимо, есть люди, которые фотографируют еду не только в тарелке: нужен еще и сам процесс!

Больше интересного узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK