Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Китайские интернет-магазины продолжают удивлять широким ассортиментом товаров и вещами, которые во многом упростят вашу жизнь.

Мы собрали ТОП-5 новинок для мужчин на их полках, которые вам точно захочется приобрести после прочтения этого материала.

Универсальный гриль

C помощью этого гриля можно готовить как на газовой, так и на электрической плите. Это очень удобное приспособление для любителей стейков и овощей на гриле. А приспособить его можно, как для домашней готовки, так и для переноски. Поэтому с таким грилем очень удобно ходить в гости на барбекю-вечеринки.

Сверхмощный led фонарик на 35 тысяч люмен

Читай также: Лайфхак: Как сделать светильник своими руками

С таким фонариком не страшны никакие походы и ночевки в палатке. Почти дневной свет от фонарика обеспечит прекрасную видимость, поэтому его не помешает всегда иметь в багажнике своей машины.

Термос для супа

Читай также: Мужской лайфхак: как сделать термос из подручных средств

Наконец-та проблема со вкусным и горячим обедом решена – термос не только сохранит ваш суп в целостности и сохранности, но еще и будет поддерживать необходимую температуру блюда. Поэтому такой термос запросто можно брать на работу, в командировку или в поход с друзьями.


Bluetooth замок

Bluetooth замок, который можно заблокировать и разблокировать при помощи телефона – это незаменимая вещь для тех, кому нужно на время оставить вещи вне поля своего зрения. Как вариант, его можно крепить на дверцу в раздевалке транажерного зала.

Мини 3D проектор

С таким проектором вы сможете устраивать сеансы просмотров фильмов прямо в своей спальне! Он  не занимает много места и интуитивно понятен в использовании.

Больше о новинках из китайских интернет-магазинов узнавайте в шоу "Оттак Мастак" на канале НЛО TV!

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK