Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Если ты уже вышел из образа сытого мальчика и плавно переместился в категорию уютных папиков, решив сам для себя, что ниже центнера опускаться не солидно, первым делом, научись правильно одеваться.

То есть узнай, что с твоим весом надевать стоит, а что – нет.

Полная совместимость

Правильно подобранный гардероб может визуально сгладить любые недостатки фигуры. Главное, чтобы вещи его составляющие, были совместимы друг с другом.

Прежде всего, покупая рубашку, ботинки или брюки, подумай, с чем из уже имеющейся в твоем гардеробе одежды ты сможешь это носить. Если не с чем, то сразу откладывай в сторону.

Если ты видный мужчина и не хочешь этого лишний раз подчеркивать, не стоит увлекаться светлыми, бежевыми и пастельными тонами. Лучше останови свой выбор на темных оттенках синего, серого, зеленого или коричневого цветов. Немного ярких красок тебе также не помешают.

Запомни, что парням в теле совершенно не идет крупная полоска или геометрический рисунок – любой узор, кроме самого мелкого, их особенно толстит. И, конечно же, им нельзя носить свитера с широкой резинкой на животе.

Твой стиль

Если с совместимостью цветов, узоров и оттенков ты кое-как разобрался, выглядеть стильным и почти подтянутым тебе помогут следующие советы:

  • Ткань для костюмов и штанов выбирай мягкую и легкую. Она не должна создавать лишний объем, поэтому от твида и вельвета, как бы ты от этого не страдал, придется отказаться.
     
  • Если шея и лицо у тебя как у Ильи Муромца в расцвете сил, выбирай воротнички без пуговок. Не пойдут маленькие отложные воротники. Твой фасон – широкие вороты с острыми углами.
     
  • Короткое пальто тоже табу – оно сделает твою солидную фигуру тучной и приземистой. Идеальная длина в твоем случае – ниже колена сантиметров на 15-20.
     
  • Откажись от широких мешковатых пиджаков. И наоборот, тебе пойдут слегка приталенные модели.
     
  • Ни в коем случае не носи двубортные пиджаки. К счастью, они сейчас не в моде. Но если все же на тебе до сих пор это чудо начала 90-х, застегивай его только на верхнюю пуговицу.
     
  • Брюки на тебе должны сидеть на талии. Что бы ни говорила твоя жена или мама, стрелка на брюках совершенно не идет полным мужчинам. Если без нее не обойтись, то хотя бы не засовывай руки в карманы.
     
  • Прорезные карманы на пиджаке стройнят фигуру. А вот с разрезами на пиджаке нужно быть осторожнее. Полным мужчинам идет только один разрез.
     
  • Рукава твоих пиджаков, пальто, курток и свитеров не должны быть широкими. Выбирай слегка зауженные модели.
     
  • Если у тебя довольно большой живот, обрати внимание на брюки с подтяжками. На полных они сидят очень хорошо. Если ты решил носить подтяжки, брюки для них выбирай на полтора сантиметра длиннее и настолько же шире в талии.

Обувь великана

Тут все просто. При всем богатстве выбора тебе стоит остановиться на простых моделях классического образца. Никаких украшений, рисунков и узоров. Лучше чтобы обувь была темной, без квадратных и слишком острых носов. Подошва не должна быть широкой.

Ремни и карманы

Ремень крепко скроенного мужика должен быть довольно узким – не шире 3 см. Пряжку выбирай не блестящую и без декоративных элементов – она не должна привлекать внимание к твоему животу.

Не прячь в карманы пиджака и тем более брюк кошелек или документы. Лишние выпуклости на одежде только толстят. Прячь все в портфель, но при этом никогда не клади в него слишком много вещей – это выглядит неаккуратно и привлекает излишнее внимание также к твоим собственным габаритам.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK