Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Мужчины часто не обращают внимания на свою прическу – пора это менять: простые детали помогут выглядеть лучше

Каждый день приходится смотреть на людей с плохой прической. Может быть, что и твоя прическа не нравится многим. А это ведь можно исправить. Достаточно изменить детали – это будет иметь большое значения для твоего вида.

M PORT знает, как попрощаться с плохой прической:

Советуйся со специалистами

Если у тебя нет знакомого стилиста или ты новичок в городе – спроси у людей. Увидел парня с подобными волосами? Поинтересуйся, кто ему помог подобрать правильную прическу. Очень много зависит от твоего парикмахера, поэтому не стоит идти к кому попало.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Стрижки Голливуда: выбрана лучшая десятка

Не ведись на модные тенденции

Не каждая модная прическа подойдет тебе. Просто потому, что Дэвид Бекхэм побрился, тебе не стоит делать то же. Он может сделать на голове все что захочет, и это будет круто. А ты ведь не Бекхэм.

Оцени ситуацию

Мужчины с хорошими волосами должны носить современные прически. К сожалению, можно встретить мужчин с современными прическами, но без волос. Учти свой возраст, профессию, тип волос, форму лица. Будь реалистом и подбери подходящую прическу.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 главных мужских причесок

Не прячь лысину

Если у тебя выпадают волосы – надо сбрить их полностью. Ни в коем случает не стоит прятать облысение начесами. Так ты только обманешь себя, а люди за спиной будут смеяться. Побрейся налысо – это выглядит привлекательно. Вспомни Джейсона Стэтхэма, например.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK