Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Морские катамараны, как правило, ассоциируются не столько с роскошным отдыхом, сколько с парусным спортом. Но теперь судостроители, похоже, решили устранить этот пробел.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: В Монако приплыли самые крутые яхты 

На самой известной в мире тусовке яхтсменов – яхт-шоу в Монако (Monaco Yacht Show) – состоялся дебют по сути совершенно новой концепции катамаранов. Перед глазами восторженной публики предстало самое большое и роскошное двухкорпусное судно в мире – Hemisphere (Полушарие).

Сконструировано оно явно не для покорения рекордов скорости. Зато на нем можно провести незабываемые несколько дней люксового отдыха. Если, конечно, у заказчика найдутся 250 тыс. долларов на недельный круиз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых дорогих яхт мира

Постройка суперкатамарана заняла три года. Судостроители учли, кажется, все нюансы роскоши и капризы любителей морских путешествий. Здесь и пять уникальных кают, в том числе каюта с 360-градусным обзором. И отделка из 17 видов гранита и 16 видов кожи. И набор небольших лодок, скутеров и самого современного оборудования для дайвинга. А еще несколько ванн-джакузи для полного кайфа.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мечта Абрамовича: роскошный остров-яхта

В общем, будущим пассажирам здесь будет очень и очень комфортно. Были бы деньги.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK