Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Британская судостроительная фирма Princess Yachts International, специализирующаяся на производстве фешенебельных яхт, на предстоящем в этом месяце Всемирном яхт-шоу в Каннах представит свою новую «Принцессу» - 32-метровую яхту.

По мнению экспертов, судно представляет собой удачное сочетание широких навигационно-технических возможностей с высочайшим уровнем комфорта. Princess 32M хорошо сбалансирована по всем параметрам и поражает гармонией линий и силуэтов. В ее техническом оснащении и убранстве внутренних помещений нет ничего лишнего, что не может не радовать глаз.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мечта Абрамовича: роскошный остров-яхта

Огромные окна практически везде, начиная от кормы и заканчивая главным салоном, дарят непередаваемое ощущение панорамного обзора морской акватории и неожиданных красок водно-небесного горизонта. Свет и сочные краски прекрасно дополняют солидный интерьер внутренних помещений яхты, теплый, хорошо сбалансированный и вполне современный.

Производители яхты предлагают заказчику судно либо с четырьмя, либо с пятью гостевыми каютами. К услугам пассажиров – обширные ванные комнаты, уютная кают-компания, пронизываемая светом буквально со всех сторон, несколько камерная столовая комната.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 самых дорогих яхт мира

А пока 32-метровая «Принцесса» направляется завоевывать Канны, конструкторы уже думают о ее младшей «сестренке». Новое, пока в чертежах, судно будет на восемь метров длиннее. Жизнь продолжается…

 

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK