Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Строжайший дресс-код - не повод жариться в пиджаке на этой погоде. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно на работе, нужно всего лишь...

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Дресс-код будущего: ТОП-10 стилей из кино

Цвета

С приходом тепла так и хочется сменить монотонные цвета зимнего гардероба на что-то свежее, яркое и даже кричащее. Но, к сожалению, такая палитра годится только для пляжа и вечеринок. А на работу надевай белые, светло-голубые, сиреневые, песочные, персиковые или бежевые рубашки (тенниски). Костюм или просто брюки не должны содержать много узоров. Расцветка выбирай тоже попроще. Особенно актуально это для сотрудников банков или слишком серьезных корпораций, где офисный дресс-код просто драконий.

Опрятность

Твоя одежда независимо от уровня серьезности твоей компании всегда должна быть чистой и выглаженной. Также советуем иметь при себе легкий летний пиджак. Время открытых окон осталось в XX веке. Поэтому сегодня во всю процветают кондиционеры, из-за которых частенько даже в 30-градусную жару многие ходят простуженные.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Прохлада летнего дресс-кода

Обувь

Никаких вьетнамок. Это офис, а не пляж. Только летние туфли. При выборе и покупке, обращай внимание на то, чтобы они были из натуральных материалов и с так называемой вентиляцией. В них нога не будет потеть и чувствовать себя комфортно. Рекомендуем брать пары из мягкой кожи или натуральной замши. Цвета - коричневый, оливковый или бежевый.

Натуральные материалы

Легкость касается не только обуви, но и всего, что решишь надеть в эту жару. И чем натуральнее материалы, тем приятнее тебе будет переносить это летнее пекло. Лучшие варианты - лен и хлопок. Совет: не злоупотребляй льняной одеждой. Такая мнется на раз-два, да и выглядит не очень по-деловому.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Что носить летом: 5 советов дизайнеров

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK