Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Собрали модели на любой вкус и цвет: для любителей комфорта, практичности, тепла, и даже моды. Какую из этих зимних курток выберешь ты?

Недавно мы поведали о том, на что обращать внимание при покупке зимней мужской куртки. Сегодня повествуем и показываем то, что стоит носить в зимний сезон.

arcteryx.com

1. Arket

  • Цена — $270

Довольно трендовая модель, сочетающая в себе лучшие черты пуховика длиной до колен. Хорошая защита от ветра, сырой погоды и подозрительного водителя, быстро приближающегося к луже на обочине.

Мало того, пуховик изготовлен из переработанных пластиковых бутылок, что не двузначно намекает: в Arket заботятся еще и об окружающей среде. Так что если ты — один из «зеленых», эта куртка однозначно для тебя.

arcteryx.com

2. Arc'teryx

  • Цена — $750

Популярный канадский альпинистский бренд Arc'teryx разрабатывает высокотехнологичную одежду для активного отдыха, в том числе и экипировку, защищающую от слякоти да снега.

Данная модель изготовлена из легкого водоотталкивающего материала Goretex, имеет слой дышащей ткани SV Parka, а также изолирующий контур пуха, плотно прилегающий к телу (идеально для защиты от холода).

Нагрудный, внутренний и внешний карманы искусно интегрированы в гладкий дизайн. Также «на борту» имеется капюшон с воронкой — для защиты от ветра и чтобы стильно выглядеть.

Все в ней хорошо, да только цена пугает. Хотя, это еще «цветочки»…

burberry.com

3. Burberry

  • Цена — $1,600

А этот пуховик для персон, ради стиля готовых на все. Под модной клеточкой «Nova» — изолирующий гусиный пух. Еще одна его «сильная сторона» — отстегивающийся капюшон. Пожалуй, вот и все. Зато выглядит красиво.

selfridges.com

4. Craig Green

  • Цена — $1,100

Стеганое пальто от Craig Green — еще один вариант для мужчин «горячих». Вещица имеет заостренный воротник и пояс на талии, что выглядит элегантно. Цвета — черный, горчичный и горохово-зеленый. Каждый из них смотрится стильно, особенно если под него надеть водолазку.

matchesfashion.com

5. Ralph Lauren

  • Цена — $3,000

Бушлат давно стал образцом «учтивого» стиля, будь он надет поверх костюма или дополненный черными джинсами да белыми кроссовками.

Для «лучших из лучших» Ralph Lauren Purple Label предлагает необычайно роскошный вариант: классические двубортные застежки и двубортный кашемир, а также выполненные по индивидуальному заказу плоские швы и первоклассные пестрые роговые пуговицы. Это прекрасно, правда?

pangaia.com

6. Pangaia

  • Цена — $960

Главное для зимнего пальто — тепло и комфорт. Будь уверен: в этом найдешь и то, и другое. Данная модель:

  • имеет пуховый дизайн;
  • изготовлена с легкой подкладкой из переработанного нейлона;
  • усеяна деталями, подчеркивающими его практичность: от регулируемого края на шнурке — и до выреза с капюшоном да потайных боковых карманов.

Супер-вариант для любителей «сдержанного» стиля.

uniqlo.com

7. Uniqlo

  • Цена — $100

Стеганая ромбовидная куртка с волнообразным утеплителем, как и карамельно-коричневый цвет — тренд сезона «зима 2022 / 2023». По крайне мере так решили дизайнеры Uniqlo. Поэтому создали легенький пуховик с воротником-стойкой и укороченной свободной посадкой.

Выглядит неплохо. Но это больше, чем просто картинка: куртка имеет водоотталкивающее покрытие и специальную утепленную подкладку. Так что в ней ты не должен замерзнуть.

pangaia.com

8. Pangaia

  • Цена — $700

Пастели? На зиму? Да, именно так. Данный пуховик — часть коллекции FLWRDWN, наполнен легким (и при этом очень изолирующим) пуховым материалом, сделанным из цветов, а не традиционных перьев. Круто. Стильно. Экологично. Согласен?

patagonia.com

9. Patagonia Isthmus

  • Цена — $250

Толстовка с утепляющей подкладкой из шерпы, имеет силуэт куртки-бомбера с дополнительным капюшоном и застежкой на шнурке. Изготовлена из переработанной ткани с плотным плетением, — хорошая защита от пронизывающих ветров и небольшого дождя.

Из «рюшей» — лишь нашивка с логотипом бренда на груди. Одним словом, вариант практичный.

mrporter.com

10. Mackintosh Dalton

  • Цена — $830

Да, Mackintosh — не только фирменные плащи. Например, Dalton — бушлат из смеси шерсти и кашемира, отличающийся универсальными стилем и угольным оттенком. Благодаря классическим функциональным деталям (большие передние карманы и одно вентиляционное отверстие для регулирования температуры), эта модель легко выдержит испытание временем.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK