Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хотя бы одна пара, но она должна у тебя быть

Белые кроссовки – неотъемлемая часть мужского гардероба. Если они ухожены, то заставят сиять даже не самые яркие наряды. А еще такая обувь является показателем хорошего вкуса. Вот почему мы всегда за белые кроссовки и их постоянное обновление. Цвет, конечно, марок и быстро тускнеет, но с современными средствами ухода можно долгое время держать белую обувь в хорошем состоянии.

Почти все бренды модной и спортивной одежды пытаются производить «шузы» в белом, но не у всех это получается. Дизайнеры говорят, что этот цвет сразу выставляет обувь напоказ. Поэтому каждый обувной элемент должен быть на своем месте и не должно быть ничего лишнего.

Какие же кроссовки вошли в наш чарт самых стильных в 2022 году? Держи сразу 10 пар. Пусть с ними коллекция твоей одежды станет еще ярче.

GUCCI X ADIDAS

Гучидас? Аддигуччи? Как бы эту культовую общую коллекцию Gucci x Adidas не называли, она насыщена стилем и ностальгией, причем каждый лейбл по-своему воспроизводит классические ценности другого. Встречай скромные, однако стильные Adidas Gazelle от Gucci.

LACOSTE POWERCOURT

Немного истории: бренд основан четырехкратным международным чемпионом по теннису Рене Лакостом (которого, кстати, пресса прозвала «Крокодил»). А эмблема Lacoste (опять же «Крокодил») появилась в виде грубо вышитого изображения на поло игрока и сразу стала главным знаком этого всемирно известного бренда. Оставаясь верными своим теннисным корням, кроссовки Lacoste Powercourt имеют сбалансированную бело-зеленую цветовую палитру, которая многим обязательно понравится.

Читай также: Безупречный белый: классика и уличный стиль в кроссовках Supreme x Nike Air Force 1

ADIDAS OZWEEGO

Снова Adidas. Но на этот раз с достаточно экспериментальным дизайном. Обувь имеет футуристический силуэт, чем-то сродни Yeezy. В то же время Ozweego имеет нотку ностальгии по эпохе 90-х/2000-х годов.

SAUCONY JAZZ COURT

Как и джаз, Saucony Jazz Court создают динамичность и творческую свободу – важную основу для импровизированного ансамбля: как в музыке, так и в гардеробе. Коллекция разработана с учетом комфорта спортивной одежды и модной ностальгической спортивной эстетики.

NIKE AIR FORCE 1 07

Классические Nike Air Force с добавлением черного цвета, благодаря чему кроссовки так же изящны, универсальны и выразительно спортивны. Если нравится бэнд Nike, то в этом выборе сложно ошибиться.

CONVERSE ALL STAR HI 70S

Если твоя обувь бывает не очень чистой, тогда для тебя Converse All Star Hi 70s самое оно. Окрашенные черной и желтой красками в стиле абстрактного экспрессиониста Джексона Поллока, эти кеды подрывной взгляд искусных дизайнеров на самые классические Converse. Прокачай свой образ с этими нестандартными конверсами.

Читай также: Как ухаживать за кроссовками: пять главных правил

NEW BALANCE 530

Это лучшая обувь для мужчин, которые ценят традиции. Созданные с сильным акцентом на старом добром комфорте и несколько увеличенных пропорциях стопы, эти кроссовки станут отличным дополнением к твоему ретро-гардеробу.

NIKE X SUPREME

Еще один пример сотрудничества двух брендов. Модель очень напоминает предшественника – Nike x Supreme Air Force 1. Единственная разница – появление надписи на боковой стенке и шнурки с логотипом.

ALEXANDER MCQUEEN

Кроссовки с большой подошвой от Alexander McQueen — мгновенно узнаваемая модель бренда, ведь она появляется на подиумах сезон за сезоном. Обувь имеет уникальную синюю замшевую кайму с эффектом крокодила. Благодаря ей кроссы придадут колориту любому наряду, не перенасыщая общую картину. Просто шнуруй обувь и шагай.

FURSAC

Ищешь изящную пару кроссовок, чтобы «расслабить» свой лук? Поможет французский бренд Fursac. Вашему вниманию модель с белым хлопковым полотном на 100% резиновой подошве, обрамленная темно-синим ободком. Эффект «беззаботности» гарантирован.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK