Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Туфли, кроссовки, мокасины или кеды? Какую мужскую обувь предпочитаете вы?

Кроссовки

Выбор комфортной обуви говорит об активном образе жизни или увлечении спортом, а значит, заботе о своем здоровье. Это свидетельствует об упорстве, силе воли, дисциплинированности. Мужчины, предпочитающие кроссовки, раскованы, умеют приспосабливаться к жизненным обстоятельствам, обладают богатым воображением. В тандеме с ними могут идти абсолютно любые виды одежды, но зачастую это джинсы разного кроя, брюки чинос или спортивные костюмы. Аутфиты с кроссовками всегда выглядят свежо и стильно.

Кеды

Энергичность, активность, жизненная сила – главные характеристики тех, кто носит кеды. Традиционно мужские кеды гармонично сочетаются с клетчатой рубашкой, одеждой из кожи и денима, которую предпочитают люди с бунтарским духом. Более классические модели кед универсальны, ими можно смело дополнить даже офисный или вечерний образ.

Туфли

Любители классических моделей и соответствующего стиля одежды консервативны. Обратите внимание на форму носка. Если он квадратный, это говорит о категоричности, принципиальности и непростом характере. Любители острых носков амбициозны, жаждут власти и признания в обществе. Круглый носок выдает надежность, доброту и простоту владельца.

Модельная обувь

Такой выбор делают модники, педанты, что говорит об аккуратности, внимательности, скрупулезности, любознательности и изысканном вкусе. Обладатели модельной обуви любят себя, они истинные эстеты и ценители прекрасного.

Мокасины

Мужчины, предпочитающие носить мокасины, готовы к экспериментам, общительны, веселы, просты, имеют легкий характер и наслаждаются жизнью сполна. Обладают уравновешенным и спокойным характером, принимают решения осознанно.

Массивная обувь

Если мужчина предпочитает грубые тяжелые модели, он стремится к самовыражению и свободе. Кроме того, это может свидетельствовать о пессимистичности и чрезмерной жесткости.

Сандалии

Обладатели такой обуви – весельчаки, легкие в общении и открытые, доброжелательные.

Стоит учитывать, что при выборе важна не только модель, но и материал. Кожаной обуви отдают предпочтение мужчины, уважающие себя и окружающих, успешные в профессиональной деятельности. А вот, к примеру, мужские замшевые кеды выбирают обладатели изысканного вкуса. Сама Коко Шанель говорила, что обувь из замши указывает на хороший вкус мужчины.

Цвет также расскажет о многом: черный предпочитают успешные и консервативные, белый – те, кто очень аккуратен, а разноцветные или принтованные варианты – веселые люди без комплексов. Если обувь ухоженная, значит мужчина следит за своим внешним видом, не ленив и имеет цели в жизни, для него важны успех и личные достижения.

Интернет-магазин обуви и аксессуаров Miraton предлагает широкий ассортимент обуви для мужчин по максимально выгодным ценам. Сеть мультибрендовых магазинов, специализирующаяся на fashion-индустрии, насчитывает 14 магазинов в 6 городах Украины.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK