Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Открытие первого в Украине монобрендового бутика Pedro del Hierro, который расположился на первом этаже ТРЦ Gulliver, прошло в торжественной обстановке и сопровождалось показом новой коллекции весна-лето 2014

Дату 27 марта 2014 года столичные модники будут помнить всегда, ведь именно в этот день на украинский fashion-рынок официально вышел испанский бренд Pedro del Hierro.

Магазин предлагает требовательным клиентам мужскую и женскую коллекции одежды, обуви и аксессуаров двух линий – Pedro del Hierro и Pedro del Hierro Sport.

Мужская коллекция весна-лето 2014 представлена хлопковыми рубашками классического кроя по цене 1299 грн., льняными и хлопковыми рубашками линейки Sport по цене от 1199 грн., хлопковыми брюками от 1499 грн., пиджаками за 3499 грн. Кроме того, Pedro del Hierro предлагает мужчинам различные аксессуары, среди которых ремни, галстуки и платки.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Цвет в одежде: гид для современного мужчины

Открытие бутика Pedro del Hierro посетили представители бренда в Украине, журналисты, стилисты, а также гости, которые предпочитают качественные и красивые вещи. По завершению вечера-показа у гостей была возможность примерить понравившиеся модели и первыми в Украине приобрести одежду Pedro del Hierro.

Марка Pedro del Hierro была основана в Мадриде в 1974 году как модный дом от-кутюр. В 1989 году бренд Pedro del Hierro начал сотрудничать с испанским фэшн-ритейлером Cortefiel Group, который приобрел его в 1992 году. В 2012 году с приходом нового креативного директора Кармен Мач (Carmen March) начался новый этап развития бренда Pedro del Hierro.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Модный приговор: гид по трендам мужской моды 2014

Эксклюзивным представителем испанского ритейлера Cortefiel Group в Украине является компания KarKat Fashion, которая в том числе работает на fashion-рынке стран Балтии. Сегодня под управлением KarKat Fashion в Украине находятся 13 магазинов  women’secret и 5 магазинов SPRINGFIELD. В марте открылся первый бутик Pedro del Hierro, а осенью будет представлен еще один известный бренд Cortefiel.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK