Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Превратить первое свидание в сказку - проще простого: для этого нужно знать, как правильно к нему подготовиться

У первого свидания есть свои мужские законы. Познакомься с ними, иначе придется краснеть только перед девушкой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первое свидание: как покорить ее на 100%

Аллергия

Молодец, что забронировал столик в любимом суши-баре и заказал одно из самых дорогих японских блюд. Было бы вообще шикарно, если бы поинтересовался, нет ли у девушки аллергии на морепродукты. Ты же не хочешь увидеть, как твоя золушка, не дождавшись полуночи, превратится в чудовище.

Окружение

Болтать о том, что у тебя назревает роман - не по-мужски. Но если твоя будущая девушка - младшая сестра одного из товарищей, коллега по работе или подруга бывшей барышни - лучше не скрывай ваши отношения. Иначе внезапная новость о вашей встрече вызовет неоднозначную реакцию у окружения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Первое свидание: о чем лучше помолчать

Контрацепция

Порядочные девушки на первом свидании не целуются. Но кто знает, куда сегодня вечером вас может занести и чем все закончится? Лишняя мера предосторожности не помешает. Тем более, девушки хотят секса не меньше тебя.

Первое свидание: о чем должен знать каждый

Первое свидание: о чем должен знать каждый

livingaffected.blogspot.com

Деньги

Ты должен оплатить ваш ужин. Это ясно, как Божий день. Но будь готов к тому, что сумма может превысить ожидания. Поэтому настоятельно рекомендуем всегда иметь при себе больше, чем рассчитываешь потратить. Иначе придется встряхнуть стариной, пока будешь бежать к ближайшему банкомату.

Телефон

Запомни: на первом свидании никаких разговоров по телефону. Ты пришел побыть с ней, а не с мобильным. Барышни любят мужчин, которые будут уделять больше времени им, а не работе или друзьям.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Будь джентльменом: как склеить ее вежливо

Квартира

Порядок в квартире - классика жанра, без которой не обойтись мужчине, решившему устроить первое свидание в виде романтического ужина. Позаботься о том, чтобы там было убрано. Иначе в гости к тебе девушка больше не придет.

Компьютер

Компьютер - персональная виртуальная квартира. Пока будешь готовить (мыть посуду или заниматься прочими делами), барышня может проникнуть в твое цифровое логово. Настоятельно рекомендуем удалить (или спрятать) то, о чем ей не нужно знать).

Первое свидание: о чем должен знать каждый

Первое свидание: о чем должен знать каждый

themeefy.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 привычек, которых девушки не прощают

Ванная

Начал убираться в квартире - не обходи стороной и ванную. Иначе барышне будет неприятно в ней купаться. Как результат - девушка может не оставаться ночевать.

Внешность

Тебе не произвести впечатление порядочности без подстриженных волос и ногтей, чистой одежды и свежего дыхания. Помни: женщины балдеют от ухоженных мужчин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Вне времени: ТОП-10 икон мужского стиля

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK