Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Думаешь, настоящий соблазнитель девчонок - хам и невежа? Вовсе нет: хорошо продуманная стратегия пикапа подразумевает вежливость

"Барышню получишь ты быстрее, если процитируешь ей Хемингуэя". Нет, это не шутка. Быть настоящим суровым мужиком – модно, но для челябинских парней. Ты – серьезный интеллигентный мужчина. Дамам нравятся такие парни. Они любят, когда за ними ухаживают. Мы дадим тебе пару советов, как приятно удивить девушку твоими манерами.

Прогулки по тротуарам

Когда гуляете вместе, старайся вести ее посреди тротуара. Мотивы предельно просты: чтоб на голову девушке не свалился чей-то вазон с балкона. Но и не отталкивай мадам к окраине. Вдруг невежливый водитель ополоснет ее лужей с проезжей части. Мелочи, а с них ведь все и начинается.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужик ХХI века: консерватор и неумелый лжец

Кто первым присядет

Это уже походит больше не на манеру, а на привычку. Всегда и везде парни уступают дамам место. Но ты – не все. Подожди, пока она присядет. Потом, понятно, уже и сам можешь усесться. Этот простой жест не просто отличит тебя от всех, а сделает твою вежливость настоящей, неподдельной. Бывает, когда девушка замешкалась. Стоять столбом и ждать – неловко. Со стороны выглядит тоже глупо. Прояви творческий подход: повесь пальто или подготовь стульчик. Не стой.

Лексикон

Всему свое место. Касается и лексикона, которым будешь пользоваться на свидании. Забудь о блатной речи и прочих мальчишеских штучках. Ты – взрослый, состоявшийся и образованный парень. Это не означает, что нужно употреблять километровые фразы с непонятным закрученным смыслом. Девушка поймет: ты - эрудированный парень, который знает цену себе и своему окружению.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Как держать в узде ее родителей?

Зонтик

Мелочь, а ей будет приятно. Даже если осадков не предвидится. Глупая картина: жара, а ты носишься с зонтом. Поэтому не поленись и посмотри погоду в интернете. Ну а если уже нагрянет дождь, ты на коне. Держи зонт. Чтоб ни одна капля не упала на нее. Промокни, а она должна оставаться в комфорте.

Проведи

Еще одна важная деталь. Не будь навязчивым, чтоб барышня не подумала, будто напрашиваешься к ней на чашечку чая. Но помни: довести ее до входной двери квартиры – твой главный приоритет. Девушка должна чувствовать себя в безопасности рядом с тобой. К тому же это хороший шанс получить бонус в виде прощального поцелуя.

Предложи пиджак

Если прогулка затянулась до позднего вечера или резко похолодало, предложи пиджак. Это старая песня, но, все же, о главном. Пускай тебе придется подмерзнуть, но помни, старина, ее комфорт – твой главный приоритет.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-5 вещей, необходимых женщине в сексе

Уступи место

Лучше всего дать ей первой присесть. Но если встреча неожиданна или просто понравилась девушка в транспорте – уступи ей свое место. Такой жест продемонстрирует заботливость. У тебя правильно расставлены приоритеты и ты ей дорожишь. Но после – не стой у нее над головой, вызовешь неловкость ситуации. Отойди в сторонку или просто достань книгу.

Выключи мобильный

Часто парни никак не могут отвлечься от своих дел даже на свиданиях. Или того хуже, когда думаешь, что постоянные звонки во время встречи сделают из тебя делового и крутого. Ошибка. Ты пришел к ней на свидание, а не решать дела или понты гонять. Выключи телефон. Или просто сбрасывай, если вдруг кому-то приспичило позвонить тебе именно в этот момент. Девушка должна чувствовать свою значимость. Она – под номером один.

Знакомь ее

Встречаясь с друзьями, знакомь их с ней. Такая манера поведения означает, что она – не мимолетное явление в твоей жизни. К тому же барышня сможет тоже вместе с вами поболтать  о чем-нибудь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лысина сделает тебя крутым парнем

Пропускай вперед

Редакторы MPORT после статистических исследований пришли к выводу: 90% женщин в первую очередь на это обращают внимание. В лифте, метро, маршрутке, не важно. Такой жест дает девушке понять, что ее уважают.

Старина, это простые прописные истины. Если вдруг они не помогут тебе завоевать ее сердце, то хотя бы превратят первое свидание в далеко не последнее.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Секрет отношений раскрыли ученые Китая

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK