Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Костюм для парня - то же самое, что купальник для девушки: у каждого мужчины он должен быть. Как не ошибиться в выборе, знает MPORT

Приятно, когда уверенно себя чувствуешь. Внешний вид – важная составляющая. Как твоей внешности, так и твоей уверенности. Где качественно и недорого купить костюм для парня? Brioni, Brooks Brothers и H. & D.H. Brooks & Co – стильно, но как-то не по карману простому украинскому обывателю.

Да и бессмысленно отдавать месячный доход на тряпки. Тем более, если ты еще только в начале своего карьерного роста.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 8 ошибок владельца костюма

Мужской онлайн-журнал MPORT готов поделиться секретами, где и как раздобыть костюм для парня.

Покупать? Сломя голову нестись в бутики тратить нажитые непосильным трудом деньги? Зачем? Сходи в ателье. Мало того, что сэкономишь, так еще и на выходе получится костюм, пошитый именно под все особенности и достоинства твоего тела. А пока швея будет замерять талию и обхват груди, можешь воспользоваться возможностью новых знакомств.

В Украине – дорого

Бутики порой ломят настолько обнаглевшие цены, что пускай сами и носят свои шмотки. Выход – интернет. Есть масса магазинов, в которых гораздо дешевле можно обзавестись нормальными вещами. При этом они будут ни грамма не хуже.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: ТОП-10 костюмов для богатого

А может даже и лучше. Давно не новость, что к нам в страну часто свозят ширпотреб, за рубежом который никому не нужен.

Не будь консерватором

Костюм для парня – это не обязательно пиджак, галстук и рубашка. Экспериментируй. Не обязательно под брюки покупать галстук, а под пиджак одевать рубашку. Тенниска поло – отличное решение. Или просто расстегнуть верхнюю пуговицу рубахи. Лето же на дворе. Вместо брюк одень джинсы. Итог – ты деловой и в тренде. И дресс-код не в обиде.

Секонд-хенд

Далеко не всем по душе так называемые «шмотки из Европы». Кто и как их носил, что в них делал… Вещи, которые лучше не знать. Да и не нужны тебе такие подробности. Универсальное решение всех времен и народов – стирка.

Если все уж совсем плачевно и ты на мели, не печалься. MPORT знает, как дешево найти костюм для парня. Обратись в прокат. Не опустошая бумажник, ты подыщешь то, что тебе подойдет. При этом сэкономишь солидную сумму. Аренда адекватного костюма в Киеве стоит от 150 гривен. Строгий смокинг или фрак обойдутся в 500-700 гривен. Вполне подъемная цена для "имиджевого тебя".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Чтобы костюмчик сидел: советы от M PORT

А если хочется заиметь просто дикий костюм для парня? Федеральная служба охраны в России позаботилась об этом. Правда, костюмы предназначены только для тамошних президента и премьера. «Эти смокинги сделаны из сверх-тонкой и прочной ткани, в которой можно заниматься даже йогой». Хотелось бы посмотреть, как Путин и Медведев стоят на голове, пока весь мир вокруг летит в тартарары!

Словом, костюм для парня – не такая уже и проблема.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK