Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Хочешь быть модным и экономным одновременно? Тогда познакомься с этим набором мужской одежды: он послужит тебе не один год

Дотошные статистики из мира моды установили, что среднестатистический мужчина активно носит только 20% своего гардероба. Остальные 80% просто висят на вешалках. Мужской онлайн-журнал MPORT решил исправить эту ситуацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Мужская мода 2013: что покупать, а что нет

Понятное дело, такие цифры порождают закономерный вопрос – а стоит ли покупать всякую всячину, тратя безумные деньги на ненужные вещи? И не лучше ли относиться к собственной одежде как к долгосрочной инвестиции?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Будь, как Бэкхем: ТОП стильных спортсменов

Все это, конечно, не означает, что надо себя во всем ограничивать. Это всего лишь означает, что в первую очередь стоит себя обеспечить одеждой, обувью и аксессуарами добротного качества и таких фасонов, которые были бы устойчивы к капризам времени и общественных пристрастий.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Клади с пробором: модные прически-2013

Но как это сделать реально? Во-первых, убедить себя в правильности такого выбора. Ну и во-вторых, поинтересоваться советами экспертов. Таких как, например, эксперты популярного мужского издания Esquire, с помощью которых журнал подготовили этот перечень предметов мужского гардероба если и не все, то на многие времена.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK