Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Пора менять свой дресс-код: мужской онлайн-журнал M PORT предлагает переписать несколько возрастных правил внешнего вида

Можно ли надевать твидовый пиджак в 20 лет? Какой возраст подвластен джинсам? Эти и другие одежные вопросы волнуют мужчин в возрасте от 20 до 50 лет. Если ты - не голливудский актер, придется следовать некоторым правилам.

Предлагаем посмотреть по-новому на ошибки стиля, которые склонны делать парни разных поколений.

Двадцатилетние

Так как мужчина движется в свое третье десятилетие, он должен почувствовать сам и показать окружающим свое возросшее достоинство. Известный стилист Джо Оттавей рекомендует поднять джинсы так, чтобы они скрыли подростковые трусы. Стоит обратить на брюки моделей Levi’s 511, Uniqlo и Cheap Monday.

Тридцатилетние

Жакеты-кардиганы элегантны, хотя и несколько старят мужское лицо. Так когда же их еще и носить, если не в этом зрелом и вполне еще свежем возрасте! Но если у мужчины появилась плешь на голове и второй подбородок, то лучше отдать предпочтение пиджакам.

Пятидесятилетние

Джинсовая ткань уже не очень подходит к этому возрасту. Стоит подумать о темно-синих брюках из баратеи и пиджаках из тонкой серой шерсти. Во всяком случае, это более солидно, чем синий хлопчатобумажный деним.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK