Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Вязаные свитеры - предмет одежды, который не даст замерзнуть в лютые холода, а еще поможет выглядеть стильно. Какие свитеры в тренде уходящего сезона зима 2020?

Читай также: 5 оригинальных лайфхаков с одеждой на все случаи жизни

Несмотря на то, что остался всего один месяц зимы, покупку вязаного свитера не откладывать не стоит: февраль коварен, и еще может ударить мороз. Да и некоторые модели свитеров будут актуальны ещё не один сезон, так что приобрести новый шерстяной аксессуар явно стоит. 

Недели мужской моды 2020 показали, что на пике популярности окажутся свитеры с вывязанными косами, как у Криса Эванса в отличном детективе "Достать ножи". Этот тренд буквально заставил вспомнить мужскую моду 80-90-х и достать из шкафа снова модные шерстяные кофты и джемперы.

Вообще вязание зародилось в Ирландии: там жены создавали неповторимые узоры для своих мужей-рыбаков. А в начале ХХ века свитер стал очень нужным и его стали массово производить на фабриках из овечьей шерсти первоначально, а затем и с добавлением искусственных эластичных волокон.

Читай также: Осень 2019: как выглядеть стильно, если ты в свитере

Сейчас эту классику можно найти у любого бренда, а можно и попросить связать девушку или маму (если они любят это занятие). Шерстяной джемпер легко согреет тебя в любой мороз, а хлопковый будет смотреться лучше, не он не имеет столь серьезных обогревающих качеств (мотай на ус). 

Носить вязаные свитеры лучше всего под футболку: шерсть охотно впитывает влагу и запах, а частая стирка сокращает срок службы вещи. Комбинировать модели с косами можно и с классическим гардеробом, и с джинсами. Хорошая вещь впишется в любой вариант. 

Кстати, в качестве верхней одежды подойдёт и стильная мужская парка, и удобный пуховик.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK