Язык сайта:

Что ищут пользователи:

CексФитнесОтношенияСтильАвто

Который сезон мужские челси не выходят из трендов. Если до сих пор не знаешь, как их носить - читай материал MPort.

В наших широтах не всегда поздняя осень и зима максимально холодны. Именно потому и полюбились модникам стильные и удобные челси, не требующие завязывать шнурки, и отлично подходящие под любую одежду и стиль. 

Челси, вопреки расхожему мнению об их исключительно осеннем предназначении, подойдут тебе для прогулок, за город или даже при более-менее нестрогом дресс-коде - на работу. 

В деловом стиле 

Даже если тебе кажется, что челси - неформальная обувь, дизайнеры считают, что как раз-таки эти симпатичные ботинки легко смогут составить образ с деловым костюмом. 

Челси хороши и на прогулку, и в офис

Челси хороши и на прогулку, и в офис

Pinterest

Читай также: Щетки, губки и кремы: как ухаживать за обувью?

Конечно, когда в офисе довольно тепло, можно просто переобуться в более легкие туфли, придя на работу в теплых. Однако, если по делам приходится много разъезжать по городу или в помещении прохладно - челси выручат. Из одежду к этой обуви подойдут и строгое пальто, и костюм. По цветам остановись на нейтральных черных или темно-серых (тем более, если костюм или пальто в таком же цвете, но других тонов). 

По материалам ограничений нет, но идеально в деловой трактовке смотрятся челси из кожи или замши. 

Для посиделок с друзьями

Секрет универсальности челси - в эластичных вставках по бокам, за счет чего их не нужно расшнуровывать и зашнуровывать, а просто натянуть, как носок и отправиться на встречу с приятелями. 

Для такого повода ботинки можно сочетать с джинсами и курткой в спортивном стиле (как вариант, бомбером). Комплект отлично дополнят худи, футболка или лонгслив. Удобство челси в данном случае - непринужденность и хорошее сочетание с мужскими джинсами

Цвет и материал выбирай на свое усмотрение. С джинсами отлично будут смотреться коричневые или синие (да, не удивляйся), а если твои штаны будут в других тонах - не смело играй с цветовыми решениями. 

Серый цвет - элегантно и стильно

Серый цвет - элегантно и стильно

Pinterest

На прогулку

Читай также: Ноябрьские штиблеты: 7 пар обуви, уместной поздней осенью

Это, конечно, не трекинговые ботинки, которые, словно внедорожник, могут преодолеть любые экстремальные условия зимы, но для пересеченной городской местности вроде парка отлично подойдут. Единственное, чего стоит придерживаться строго - выбор подошвы. Протектор для зимних челси должен быть толстым и надежным, с рельефом, поскольку плоская и гладкая подошва сделает тебя королем фигурного катания на льду. 

Одежду стоит подобрать максимально удобную, теплую. Естественно, штаны от лыжного костюма под челси не наденешь, а вот нормальное термобелье под одежду стоит приобрести. В качестве верхней одежды сойдет модная парка с утеплителем. 

Челси, по сути, - одна из самых универсальных пар, которые должны быть в твоем гардеробе. И не забывай об уместности одежды и обуви, это важно.

Это интересно

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK